Вопрос - Ответ (часть 1)

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Закрыто
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

nezzard писал(а):Причина? Автобусные остановки? У меня кабинеты не забиты,места очень много
Может стоит расставить в жилых районах остановки для школьных автобусов? Поставьте колледж, университет. Экспериментируйте, наблюдайте, ждите. Игра спешку не любит.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Спонсор
ladserg
Турист
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:06

Сообщение ladserg »

Когда дома часто сносишь, или когда они обновляются - уровень образования падает.
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

nezzard писал(а):Причина?
Посмотрите, кто именно "не зачислен". Дети - стройте школы. Студенты - колледжи и университет.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Аватара пользователя
Makar_79
Турист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:26
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Makar_79 »

Пол игры висит это сообщение о кончающейся воде, но вода восполняется очистными, можно ли как-то убрать это сообщение не заполняя территорию водой?
вода заканчивается.jpg
вода заканчивается.jpg (469.14 КБ) 598 просмотров
Ogonbku
Турист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 14:56

Сообщение Ogonbku »

Народ, кто нить сталкивался, что город не убирается?? У меня вся карта почернела, люди болеют, уезжают!
Liova
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 11:45
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Liova »

2Makar_79
Это один какой-то из твоих насосов (модулей) - елси ткнешь на желтый краник рядом с мужиком, увидишь какой. Можно выключить этот насос, ну или переставить, если есть место.
Ogonbku
Турист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 14:56

Сообщение Ogonbku »

Народ, кто нить сталкивался, что город не убирается?? У меня вся карта почернела, люди болеют, уезжают!
almond

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:29
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение almond »

такая проблемка
в регионе мэр давно покинул город, свой уже несколько раз перестраивал (надоело), решил и там стать мэром
в общем я у этого города в самом начале закупал воду и электричество, уже давно отказался а у меня все закупается
зашел в этот город, повыскакивали смски что туда больше не продаем воду и электричество, на факте все равно продается
и в этом городе все еще показано что проект не построен, хотя давным давно уже построили аркологию, думал посижу в игре и потом за ночку синхронизируется, но ни фига
Ник Almond80
Регион Eurika #2, BurnInUSSR
Город Химки
Liova
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 11:45
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Liova »

По синхронизации совет один - только терпение, раз на раз не приходится. в прошлые выходные было отлично - в приватном регионе в момент все синхронизировалось за пару минут и проект удалось достроить и даже запустить. А вот в эти выходные (регион тот же, другой кластер) опять как при старте игры числа везде разные и синхронизации нет.
Аватара пользователя
Makar_79
Турист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:26
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Makar_79 »

Liova писал(а):2Makar_79
Это один какой-то из твоих насосов (модулей) - елси ткнешь на желтый краник рядом с мужиком, увидишь какой. Можно выключить этот насос, ну или переставить, если есть место.
Спасибо!) Действительно под одним из насосов кончилась вода, до него очистные не достают.
Закрыто