Вопрос - Ответ (часть 1)

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Закрыто
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

almond писал(а):
Alonekein писал(а):Если не хватает товаров это значит что ваши соседи не построили заводы, много магазинов не значит много товаров
по моему товары, которые делает промышленность продается на складе
ибо магазины спокойно работают без промышленности, а вот когда стоит склад и поставить промышленность, склад будет заполнятся и продавать товары
Склад не будет продавать или отвозить товары в магазины. Он тупо их ... ээммм :du_ma_et: .. скажем, дезингтегрирует. Понаблюдай за перевозками товаров завода, видно будет что из склада они никуда не перевозятся.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Спонсор
SkilordPro
Турист
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 02:10
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SkilordPro »

Что значит в графе покупатели город графа. бедных 35к! средних 25к. богатых 0. При этом по этой таблице у меня дл богатых больше магазинов, для средних сколько не строю 400 так и держится, дифицит не гасится. 60к посетителей в день, кто такие не понятно.
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Так! Оставить панику, сходите и прогуляйтесь, проветритесь! Много сидеть у компа вредно для ума - это доказано медициной.
И так, читайте внимательно, что вы написали сами:
SkilordPro писал(а):Что значит в графе покупатели город графа. бедных 35к! средних 25к. богатых 0. При этом по этой таблице у меня дл богатых больше магазинов, для средних сколько не строю 400 так и держится, дифицит не гасится. 60к посетителей в день, кто такие не понятно.
60к посетителей суммарно, из них кто такие я выделил жирным шрифтом.
Что касается богатых, видимо, им у соседей живется лучше.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
SkilordPro
Турист
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 02:10
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SkilordPro »

Достроился м\н аэропорт, появилось куча черных и желтых машинок, все они направляются куда-то, при этом развитый транспорт не избавляет от них. Самое интересное, слежка показала, они ни едут в конкретное место, они нарезают круги некоторые доедут развернутся, доедут развернутся.
Кто такие и что делать. Я уже зоны привлекательности раскидывать начал по городу, мало помогает.
observing
Турист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 23:49

Сообщение observing »

Скажите пожалуйста, 1 большой проект действует на весь регион из 16 городов или только на соседние 4 города которые его строили? Только точно!
dlumv
Турист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 19:34
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение dlumv »

На соседние 4 города.
observing
Турист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 23:49

Сообщение observing »

О! спасибо!)) а я думал что на весь регион... (((
SkilordPro
Турист
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 02:10
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SkilordPro »

Короче выяснил я что за куча тачек. Это лимузины из емпайер стейт и башни парижа. Они ездят бесцельно, т.е. едут на выезд, разворачиваются и кружат. в итоге все просто ими забито. Из емпайр стейт 0 туристов внутри, но постоянно выезжают белые и черные лимузины. Черт знает какой по счету город гробят баги те или иные. 300к посетителей в день 1к нехватка рабочих среднего класса, но приезжает на эту 1000 100к человек что за бред, и покупателей 200к низкого и среднего достатка, тоже в качестве посетителей, а не туристов. Да в любом случае 200к покупателей при том что есть только 1 город по соседству. Это просто бред уже. Терпения кончилось возводить город, и бросать потому что есть проблемы которые нельзя решить своей волей.
Аватара пользователя
Makar_79
Турист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:26
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Makar_79 »

Возможно ли как-то соеденить все города в регионе? Что бы полноценно торговать, а не только со своими соседями, к котором проложена дрога и ЖД?
mrJudgeEagle
Горожанин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:29
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение mrJudgeEagle »

Для торговли можно поставить аэропорт и\или+ торговый порт. Железную дорогу, можно строить только на своём платке (разметке под город)
Закрыто