Вопрос - Ответ (часть 1)

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Закрыто
Аватара пользователя
IronDemon
Горожанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:07
Откуда: Запорожье
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение IronDemon »

Potamski писал(а):Торговый склад с пристройкой ж/д и кораблем. Как-то можно изменять цену на иморт/экспорт? У меня цена одинаковая на один вид товара. Кто разобрался с этим ?
Размечтался. Можно будет когда Глобальный рынок запустят.
Be quick or be dead
Спонсор
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

Кстати если построен Университет, можно сносить все другие учебные заведения или лучше оставить?
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Dominic
Турист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 18:17

Сообщение Dominic »

Dangor писал(а):Кстати если построен Университет, можно сносить все другие учебные заведения или лучше оставить?
Конечно оставить =) Разные учебные заведения разные категории граждан учат.
Аватара пользователя
IronDemon
Горожанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:07
Откуда: Запорожье
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение IronDemon »

Dangor писал(а):Кстати если построен Университет, можно сносить все другие учебные заведения или лучше оставить?
Оставить. А вот начальную школу средняя заменяет успешно.
Be quick or be dead
zMorfiyz
Турист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 14:16

Сообщение zMorfiyz »

Подскажите, пожалуйста,
1. как в универе поднять количество учеников, нужно 2000 а у меня больше 1800 не поднимается?
2. Как отправить ресурсы на мегапроект, они есть в городе а на мегапроект не отправляютя?
HeroPopcorn
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 15:31

Сообщение HeroPopcorn »

Подскажите как избавиться от микробов? А то уже достали протестовать
Dominic
Турист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 18:17

Сообщение Dominic »

А как организовать перевозку грузов по железной дороге? :du_ma_et:
А то у меня и жд станции вроде есть, а инфо по складам говорит что грузы ходят только автомобильным транспортом.
Аватара пользователя
IronDemon
Горожанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:07
Откуда: Запорожье
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение IronDemon »

zMorfiyz писал(а):Подскажите, пожалуйста,
1. как в универе поднять количество учеников, нужно 2000 а у меня больше 1800 не поднимается?
2. Как отправить ресурсы на мегапроект, они есть в городе а на мегапроект не отправляютя?
Учить соседей. Кампусы построить.
HeroPopcorn писал(а):Подскажите как избавиться от микробов? А то уже достали протестовать
Парки и/или модуль в госпитале.
Dominic писал(а):А как организовать перевозку грузов по железной дороге? :du_ma_et:
А то у меня и жд станции вроде есть, а инфо по складам говорит что грузы ходят только автомобильным транспортом.
Для этого нужен модуль торгового порта.
Be quick or be dead
Аватара пользователя
Potamski
Турист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 16:34
Откуда: Москва

Сообщение Potamski »

Dominic писал(а):А как организовать перевозку грузов по железной дороге? :du_ma_et:
А то у меня и жд станции вроде есть, а инфо по складам говорит что грузы ходят только автомобильным транспортом.
В торговом порту выбрать товар => принимать поставки => экспорт . Убедиться ,что построен склад именно поднужный товар.


Делаю подарок другому городу - не приходят деньги. Оказывается, это задержка на сервере. Сегодня деньги пришли через 6 часов игрового времени (!!!). То же самое и с проектом. На фиолетовой полоске из города к проекту товар отправлен внужном количестве. В самом проекте нет поступления товара ВООБЩЕ ! Выход только один - ждать. Я лично ждал 8-10 часов игрового времени, чтобы стата в проекте обновилась.
Origin : Porki66
HeroPopcorn
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 15:31

Сообщение HeroPopcorn »

HeroPopcorn писал(а):Подскажите как избавиться от микробов? А то уже достали протестовать
Парки и/или модуль в госпитале.
Спасибо
Закрыто