Рабочие не едут на строительство Космического центра

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Аватара пользователя
EugeneNL
Турист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 17:47
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение EugeneNL »

Что касаемо Космического Центра - это единственный великий проект, у которого есть баг, все остальные строятся без проблем на любых картах. Установлено, что проблема с его строительством зависит от используемых регионов.

Регионы, где нет проблем:
  • Edgewater Bay
  • Cape Trinity
  • Verdant Jungle
  • Discovery Delta
  • Sunrunner Bay
Проблемные регионы:
  • Desolation
  • Titan Gorge
  • Horizon Archipelago
  • Triton Valley
  • Rambling Badlands
  • Whitewater Valley
  • Viridian Woods
  • Granite Lake
  • Reflection Atoll
Спонсор
Аватара пользователя
stZerg

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 май 2013, 00:36
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение stZerg »

Атолл Отражения - присутствует :cry_ing: А я три раза пытался запустить его :za_da_va_la:

Мыс Тринити - тоже не строится космопорт. И все на 2 стадии - не хватает ему рабочих, хотя из трех городов два заселил чисто людишками. Отпишите плиз кто в каких регионах недавно успешно построил Космопорт и Аэропорт.
Аватара пользователя
Ray Garraty
Турист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 19:58
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ray Garraty »

Похоже, так ничего и не исправили :-( Немало топлива и компов пошло коту под хвост...

Вон даже простые энтузиасты уже давно нашли как решить эту проблему, стыдоба разработчикам!
kEkCJkee
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 20:53

Сообщение kEkCJkee »

Люди добрые!
Впервые, за все время игры в SimCity, я решил построить свой первый крупный проект самостоятельно. Подумал, и решил построить Космический центр.

Первая фаза прошла полностью успешно, и без казусов, а вот со второй большие проблемы. Не могу заставить рабочих поехать на этот проект, хотя в городе более 10 000 безработных. А пробок практически нет, по крайней мере на въезде,и на выезде в город.
Аватара пользователя
EugeneNL
Турист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 17:47
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение EugeneNL »

Этот баг можно исправить, установив мод Regional Freeway mod by SkyeStorme, подробности: https://www.simcityplanningguide.com/20 ... rkFix.html
kEkCJkee
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 20:53

Сообщение kEkCJkee »

EugeneNL писал(а):Этот баг можно исправить, установив мод
Спасибо огромное
DrLorik
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2015, 17:19

Сообщение DrLorik »

Помогите! У меня строится космодром, но на 2 фазе к моему проекту при населении города 245000 не едут эти 300 рабочих! Что делать?!
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

DrLorik, перенес ваше сообщение в эту тему. У космодрома на некоторых картах встречается такой глюк, когда рабочие не хотят ехать на строительство. Выше EugeneNL дал ссылку где предложено решение этой проблемы. Потребуется мод Skye's Regional Freeway Mod и проложить новую дорогу к космодрому. Впрочем, на том сайте описано подробно что нужно делать.

PS: сайт на английском, воспользуйтесь переводчиком. Удачи!
Аватара пользователя
Anarhist
Горожанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:24
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Anarhist »

Проблема так давно существует, а ее до сих пор не решили и не решат наверное из-за забрасывания игры. Отправил все необходимые ресурсы (миллионы симолеонов выложил на это), а рабочие не едут. Спецом отдельно построил город для этого. Добился нужного количества безработных. Ан нет, не едут. Так что опыт провалился. Буду пробовать в другом регионе.
Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют! (Нестор Иванович Махно)
Аватара пользователя
stZerg

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 май 2013, 00:36
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение stZerg »

Всем привет. 2016 год на дворе - как дела с космопортом?
Мне нравится самому играть на Аттоле Отражения - с ним баг пофиксили?
Ответить