Грандиозные постройки (великие проекты)

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Ответить
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

knack1980 писал(а):Народ, может кто знает, это нормально что после строительства Аркологии появляются пробки на всю карту???во всех городах посетителей около 50 000,какого им нужно в моем городе???у меня нет столько вакансий.....все склады забиты компами,так как грузовики стоят в этой мегапробке, регион стал просто не играбельным :pa_la_ch:
Есть идеи как это исправить?или это такой баг который исправят в патче 1000.0 :-) ??
Нормально, ведь с Аркологии приезжают на машинах. Тут не только вакансии, но и магазины учитывайте, учебные заведения. Возможно что к вам приезжают еще и с соседних городов.
Будем надеяться, что не в 1000, а в v.10.50.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Спонсор
knack1980
Турист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:24
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение knack1980 »

Все учтено, просто эти бараны решили всей толпой ко мне приехать, a так как Аркология прокачана по максимуму то это только цветочки... Поэтому рекомендую всем при постройке аркологии не иметь избытка воды и электричества в регионе :ps_ih:
Аватара пользователя
IgorYar
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 12:53

Сообщение IgorYar »

Скажите пожалуйста, а население из Аркологии учитывается в общей статистике по региону или нет?
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

IgorYar писал(а):Скажите пожалуйста, а население из Аркологии учитывается в общей статистике по региону или нет?
Вроде бы нет
Сервер: Европа-восток 1
Аватара пользователя
stZerg

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 май 2013, 00:36
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение stZerg »

у кого проект больше чем для 4 городов работал?
на Аттоле два раза пытался - только 4 города видят онкологию. Три не получают разрешения ни как :(
Аватара пользователя
IgorYar
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 12:53

Сообщение IgorYar »

VReds писал(а):Вроде бы нет
Спасибо!
Но хотелось услышать мнение уважаемого Echo-Six:smu:sche_nie: (ни в коем случае это не означает, что я сомневаюсь, просто изначально планировалось задать вопрос именно ему, но второпях мну не указал адресата своего вопроса :smu:sche_nie: )
Аватара пользователя
DarkRakoth
Турист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 16:36
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение DarkRakoth »

stZerg писал(а):у кого проект больше чем для 4 городов работал?
на Аттоле два раза пытался - только 4 города видят онкологию. Три не получают разрешения ни как :(
У меня всего 2 региона застроено, первый маленький из 3-ёх городов, там Аркология только в одном городе видна :-)
А вот во втором регионе из 5 городов всё отлично. Все 5 штук видят солнечную электростанцию.
Uniq
Турист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 17:21
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Uniq »

У меня Аркологию изначально видят 3 стоящих ее города, потом стал строить другие два города, они ее тоже увидели.
Аватара пользователя
Anarhist
Горожанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:24
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Anarhist »

phart писал(а):Денег на строительство нужно немеряно (по моим подсчетам, 1.000.000 на закладку + металла 280*29000 + сплава 100*48.000 + телеки 60*197.000 = 25.740.000$).
А добавте еще симолеоны на содержание зданий которые вы используете для строительства (например торговый порт или склад) и вы вообще ужаснетесь сколько получится. А образование, спец. службы.

Но как бы то ни было, а польза есть от них в будущем, так что строить стоит.

В солнечном энергоцентре прибавте еще содержание института и школ. :ya_hoo_oo: :-ok-:
Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют! (Нестор Иванович Махно)
VL80 1540
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 20:48

Сообщение VL80 1540 »

Приветствую всех, кто еще продолжает играть в довольно-таки занимательную игру (на мой взгляд).
Надеюсь, что поможете разобраться с такой проблемой: в процессе игры в одиночном режиме (режим "песочница") построил крупный проект "Космодром". До этого момента игра буквально летала на максимальных настройках, после же постройки Космодрома стали жуткие лаги. Не исключаю, что это из-за большого числа туристов, прибывающих "поглазеть" на запуск очередной ракеты-носителя со спутником. Подскажите, возможно ли решить данную проблему?
Ответить