Грандиозные постройки (великие проекты)

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Ответить
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

VL80 1540 писал(а):До этого момента игра буквально летала на максимальных настройках, после же постройки Космодрома стали жуткие лаги. Подскажите, возможно ли решить данную проблему?
На мой взгляд, вы сами ответили на свой вопрос) Попробуйте понизить настройки и проверьте. Когда я строил космодром, то никаких лагов с производительностью не замечал :a_g_a:
Спонсор
VL80 1540
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 20:48

Сообщение VL80 1540 »

На мой взгляд, вы сами ответили на свой вопрос) Попробуйте понизить настройки и проверьте. Когда я строил космодром, то никаких лагов с производительностью не замечал :a_g_a:
Понижал настройки - это не помогло. Заходил в город рядом - всё просто летает. А когда я именно находился на этапе строительства самого космодрома - никаких лагов или потери производительности и в помине не было. Они появились через некоторое время, но космодром уже был готов к запускам. Но за совет с уменьшением настроек спасибо, хотя это самое первое, что мне пришло на ум и что я сделал в первую очередь (но моя машина позволяет играть на очень приличных настройках).
Аватара пользователя
Anarhist
Горожанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:24
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Anarhist »

VL80 1540 писал(а): Надеюсь, что поможете разобраться с такой проблемой: в процессе игры в одиночном режиме (режим "песочница") построил крупный проект "Космодром". До этого момента игра буквально летала на максимальных настройках, после же постройки Космодрома стали жуткие лаги.
Странно, я строил Космодром и таких проблем не наблюдал, хотя на тот момент у меня был слабый ноут. Нужно будет сделать эксперимент и построить с целью проверки.
Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют! (Нестор Иванович Махно)
Элим_Дроджа
Турист
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 16:53
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Элим_Дроджа »

У меня вопрос: если в регионе Виридиан вудз у меня кластер один заполнен городами, а остальные пустые, и если я международный аэропорт построю в пустом кластере, он будет давать бонусы всему региону? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Великие проекты дают бонусы только в том кластере региона, в котором построены и лишь тем городам, которые принимали участие в его строительстве (отправляли грузы, рабочих, ресурсы).
Аватара пользователя
Anarhist
Горожанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:24
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Anarhist »

SimCityNews писал(а): Великие проекты дают бонусы только в том кластере региона, в котором построены и лишь тем городам, которые принимали участие в его строительстве (отправляли грузы, рабочих, ресурсы).
А было бы неплохо, чтобы они оказывали влияние на всю карту. Но к сожалению этого уже не будет.
Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют! (Нестор Иванович Махно)
Ответить