Туристическая проблема

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Ответить
Аватара пользователя
Anarhist
Горожанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:24
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Anarhist »

Доброго времени суток!
Был у меня научный город, решил сделать научно-туристический город. Построил 3 достопримечательности, достопримечательность "Аркология", выставочный центр. Наплыв туристов получил большой (туристов иногда доходит до 30 тыс. и более). Выставочный центр битком, Аркология забивается битком за 10 мин. реального времени.

Видя такой наплыв туристов решил сделать еще один город чисто туристический. В итоге в моем городе туристическом мало туристов.

В научно-туристическом городе после этого все туристы приезжают и экспрессом уезжают не оставляя доходов походу в мой туристический город. Но когда перехожу в туристический город туристы не приезжают с научно-туристического города.

Кто с таким сталкивался пожалуйста подскажите что делать.
Спонсор
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Совет - строить города разных типов в одном регионе. Выгоднее осваивать различные специализации в городах, тем самым продавая или покупая товары, оказывая взаимные услуги. Вполне возможны проблемы с синхронизацией и стоит подождать некоторое время, пока не стабилизируется обстановка.
Аватара пользователя
Anarhist
Горожанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:24
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Anarhist »

На одной специализации очень трудно удержать стабильный доход.

Например, парк аттракционов скидывает симолеоны 1 раз в день. Спецслужбы (пожарки, полиция, скорая, транспорт) много требуют симолеонов. В итоге попадаеш в минус и дравствуй банкротсво.
А еще какая-то специализация позволит получать доход. А переходить из города в город для пополнения симолеонов надоедает.
Может конечно я чего-то непонимаю!!!
Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют! (Нестор Иванович Махно)
Аватара пользователя
Anarhist
Горожанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:24
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Anarhist »

В новом регионе построил снова туристический город. И снова произошел прикол.
Было у меня 40 тыс. населения (2 мегабашни и просто население). Пробки в пределах нормы. Но произошел наплыв туристов (приехало 56 тыс туристов) гостиниц не хватило. В итоге город от туристов стал. Рабочие не доехали до комунальных служб. Город остался без воды. Это не понравилось жителям и они решили все покинуть город, создав дополнительные пробки. Мегабашни пришлось вообще снести из-за отрицалельного дохода. Думал что город загнулся.
Туристы и жители спетляли. После этого все стало нормально построил заново мегабашни. И все наладилось.
Конечно хорошо когда много туристов, но когда их очень много тоже плохо.
Ну ничего без подобных проблем было бы скучно играть
Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют! (Нестор Иванович Махно)
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Вот и я о том же всегда говорю, в реальной жизни сложно встретить идеальный город! Проблемы есть всегда, те же пробки, нехватка медицинских учреждений, пожары и преступность. Поэтому жаловаться на пробки в SimCity или что-то другое не правильно, они должны быть и сама суть игры в том и заключается, чтобы преодолевать трудности и стремиться сделать город чуточку лучше! В этом весь интерес для меня :)
Ответить