Не могу построить нормальный город по электронике

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Ответить
kEkCJkee
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 20:53

Сообщение kEkCJkee »

Здравствуйте. Решил попробовать построить город состоящий практически полностью из заводов для изготовления бытовой техники (теликов), вроде получилось рационально использовать площадь. Поставил 6 универов, как положено, но прибыль мизерная. Поначалу было примерно 30кк, сейчас уже 6кк. Аркология понятное дело в наличии с полным апгрейдом.

Может кто то дать совет по развитию городов подобного типа? Ставлю цель попасть в топ (прибыль 60кк+).
Спонсор
Аватара пользователя
Anarhist
Горожанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:24
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Anarhist »

Я могу конечно ошибаться, но я думаю нужно наладить оборот сырья и товара. Я так думаю они не успевают попадать на все заводы. И продаваться быстро соответственно.

Что у вас с пробками и обеспеченностью твоих заводов ресурсами?
Зачем столько университетов?
Я уже видел где то подобную тему на этом форуме. Поищите
Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют! (Нестор Иванович Махно)
Faraon_MARS
Турист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 22:05
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Faraon_MARS »

Интересно, как существует такой город без жителей? Неужели приезжие тянут такое производство?
Аватара пользователя
Anarhist
Горожанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:24
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Anarhist »

Faraon_MARS писал(а):Интересно, как существует такой город без жителей? Неужели приезжие тянут такое производство?
Аркология в помощь. И жители не нужны.
Я создавал город из одних магазинов и заводов, отключал другие города от региона и все заводы с магазинами работали на ура
Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют! (Нестор Иванович Махно)
Ответить