Радиация

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Ответить
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

KingGLEB писал(а): Очистные сооружение это канализация?
Да это второе строение которое стоки очищает.

Echo-Six писал(а): Если под загрязненным участком есть вода, то ставишь водяной насос с модулем-фильтром, который очищает загрязнение со временем.
Не фильтр просто очищает воду которая поступает в трубы, воду в землю он обратно не сливает он ее оттуда выкачивает, соответственно и землю очистить не может.
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Спонсор
Аватара пользователя
Alonekein
Горожанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 22:45
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alonekein »

Dangor писал(а):
Echo-Six писал(а): Если под загрязненным участком есть вода, то ставишь водяной насос с модулем-фильтром, который очищает загрязнение со временем.
Не фильтр просто очищает воду которая поступает в трубы, воду в землю он обратно не сливает он ее оттуда выкачивает, соответственно и землю очистить не может.
Вопрос про загрязненную воду. Да фильтр очищает загрязненную воду
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Dangor писал(а):Не фильтр просто очищает воду которая поступает в трубы, воду в землю он обратно не сливает он ее оттуда выкачивает, соответственно и землю очистить не может.
Фильтр очистил землю, ранее в этом же месте находился слив (не очистка). Земля была настолько грязная, что визуально походила на коричневое болото.
Когда получил доступ к переработке стоков, то поставил немного в стороне из-за размеров. Сам слив снес, а на его месте и грязной земле поставил водяной насос с модулями фильтрами, поскольку в этом месте было много воды. Постепенно из-за осушения водоносного слоя мне приходилось переставлять фильтры с места на место. Затратно было, да, но за то место полностью очистилось от загрязнения.
Очистка канализации наполняла то место, где стояла, водой, но землю не очищала.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Аватара пользователя
Alonekein
Горожанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 22:45
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alonekein »

Еще раз говорю что надежда на то что Землю будет очищатся с помощью воду > то есть побочный продукт зараженная вода
LeX
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 01:53

Сообщение LeX »

Уже лет 20 промотал, а радиация так и не сдвинулась с места =\ Жизненно, переименовался в Pripyat.
Аватара пользователя
Cherbaprokuror
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 16:40

Сообщение Cherbaprokuror »

Попробовал почти все, но нет. Похоже лечения нет. Причем я успел отключить АЭС до взрыва и сам ее снес. Зона поражения 25 % карты, при этом АЭС стояла в углу. Когда сносил был статус "расплавление неизбежно". (((( В зоне радиации возводятся фабрики на которых все время статус "болезнь". Часто закрываются. Степень заражения "низкая". Если найду лечение сообщу.
Аватара пользователя
LightOfMoon

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:42

Сообщение LightOfMoon »

При сносе зданий остаётся же мусор от них, загрязнение и прочее
Аватара пользователя
Potamski
Турист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 16:34
Откуда: Москва

Сообщение Potamski »

Кто найдет способ избавиться от радиации получит печеньки. До тех пор я бы не стал строить атомку с образованием ниже трех шапок.
Origin : Porki66
almond

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:29
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение almond »

Potamski писал(а):Кто найдет способ избавиться от радиации получит печеньки. До тех пор я бы не стал строить атомку с образованием ниже трех шапок.
а так же нужен бубен, что бы бить в него каждый час произнося молитву-
*Да не обрушится на меня дождь метеоритный, да не случится землетрясение сильное, да не пройдет чудище неземное, в местах где стоит чудо мое, атомная электростанция* :-)
Ник Almond80
Регион Eurika #2, BurnInUSSR
Город Химки
Аватара пользователя
dreymonde
Турист
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 22:41
Откуда: Харьков, Украина
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение dreymonde »

Насколько я понял, радиация не лечится, и, сдается мне, не просто так. Размещая АЭС, нужно заранее понимать, что в случае чего придется бросить город.
Origin: dreymonde
Сервер: Европа Восток 1
Ответить