Начало закрытой беты SimCity

Бета-тестирование завершено, SimCity поступила в продажу в интернет-магазинах и розничных сетях
mecger
Турист
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 23:11

Сообщение mecger »

Вообще, бредово сделала nvidia с ключами. В течении нескольких секунд 1000 ключей улетело. Многие даже не успели понять что надо делать. Я из их числа )) Просидел 1.5 часа и ничего ))
По поводу файлика dxdiag, я неделю назад подавал заявку-его не требовали.

П.С. Не думаю, что раз не выслали ключ до сих пор на почту, то ещё вышлют. Увы.
Спонсор
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Mukaltin, есть предположение, что час игры дается на каждый город в регионе, скоро узнаем точно)

mecger, желающих было очень много! Если в первые дни раздач ключи расходились в течение 10 минут, то с каждым днем их все быстрее и быстрее разбирали. Вчера и сегодня потребовалось времени меньше минуты, чтобы разобрать все ключи. Сложно, но возможно :-):

Сегодня и мне получилось забрать бета ключ, так что все реально! Кстати, на нашем блоге уже появилась инструкция о том как активировать полученный ключ продукта и загрузить бета версию SimCity. Всех желающих приглашаем прочитать новость об этом!
Kosolap
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 05:16

Сообщение Kosolap »

Вообщем, посмотрел на ютубе запись того, как человек играет, недолго поборолся с совестью и сделал ключик через фейковый аккаунт на Амазоне. сейчас загружаю игру уже.
Понимаю, что не совсем честно, но работает.
Естественно никому не рекомендую идти по данному пути, но если что - стучитесь пм.
Аватара пользователя
kolin
Турист
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 09:03

Сообщение kolin »

Kosolap писал(а):Вообщем, посмотрел на ютубе запись того, как человек играет, недолго поборолся с совестью и сделал ключик через фейковый аккаунт на Амазоне. сейчас загружаю игру уже.
Понимаю, что не совсем честно, но работает.
Естественно никому не рекомендую идти по данному пути, но если что - стучитесь пм.
Можешь в пм написать как получить через Амазон/?
mecger
Турист
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 23:11

Сообщение mecger »

Вообщем, достал я вчера ключик к игре. Пришлось заплатить 10 грн (39 рублей) чтобы глянуть на игру за которую собираюсь платить 40 у.е.
Аватара пользователя
Falkmar
Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:12
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Falkmar »

mecger писал(а):Вообщем, достал я вчера ключик к игре. Пришлось заплатить 10 грн (39 рублей) чтобы глянуть на игру за которую собираюсь платить 40 у.е.
В обзоре беты на форуме отзыв давай пиши! Интересно же! :-)
Kosolap
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 05:16

Сообщение Kosolap »

Небольшой косяк. Мне не разрешено посылать ПМ т.к. слишком мало сообщений на форуме. Поэтому, да простит меня администрация, метод выложу тут.
ЗЫ: Ещё раз прошу прощение, что пишу здесь, но ПМ мне форум пока писать не разрешает :ny_tik:
jenqqqa113
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 09:28
Откуда: Москва

Сообщение jenqqqa113 »

Если активировать ключ будет работать всегда или только в режиме бето ?
Kosolap
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 05:16

Сообщение Kosolap »

Если активировать ключ будет работать всегда или только в режиме бето ?
Не совсем понял.
Этот ключ именно к бете, а не полной игре.
Ты вводишь ключ в клиенте Origin - тебе говорят "Вы зарегестрировали бету SimCity" и она добавляется в список игр Origin которые ты можешь установить.
Играешься в бету до понедельника(отрезками по 1ч.), а в понедельник опять сервера прикроют и клиент беты станет бесполезен.
Аватара пользователя
RedFox
Турист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 09:11

Сообщение RedFox »

Спасибо качаю!!! Только не забудьте снять заказ как только код пришлют. А то это все незаконно
Сервер : Европа Восток 1
Регион : Масхалис, Симсити 2013 (присоединяйтесь)
Закрыто