Баги, ошибки в бета-версии SimCity

Бета-тестирование завершено, SimCity поступила в продажу в интернет-магазинах и розничных сетях
Аватара пользователя
Falkmar
Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:12
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Falkmar »

Собственно не знаю как ошибка или нет, но перевод на русский отвратительный. Мол говорит "у таун-холла собрались протестанты". А че протестанты? А че не католики или мормоны с пуританами? Протестующие блин правильно. Таун-холл тоже не вызывает доверия. Горсовет оно по русски называется если уж хотите место для букв сэкономить. А так вообще мэрия или здание городской администрации. В общем на английском мне больше нравилось. Лишь бы не сделали как в Х-СОМ перевод.
Спонсор
Аватара пользователя
Potamski
Турист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 16:34
Откуда: Москва

Сообщение Potamski »

Перевод еще исправят. Багов вроде не нашел.
Origin : Porki66
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

На счет багов, были замечены косяки с дорогами в частности когда выбираешь строительство квадратом дороги иногда ставятся немного под углом, хотя в первой бете такого не было, ну и так же при продлении дороги иной раз кружок(курсор) был не по центру дороги а где то с краю и в итоге вместо прямой дорога уходила куда то в сторону.
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Подобный баг тут уже описывался, ну вот и у меня он был тоже: перед пустым перекрёстком авто встали как вкопанные, из-за чего все коммерческие здания остановили свой рост! Решил проблему снеся данный перекрёсток и проложил его заново. Bug report отправил.
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Закрыто