Сервера SimCity

Особенности онлайн-игры, выбор сервера, поиск друзей в Origin
Аватара пользователя
Marina
Турист
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:44
Откуда: Балашиха
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Marina »

А чего другого можно было ожидать в первые дни после выхода игры? Буду надеяться, что хотя бы, максимум, через неделю все стабилизируется)
Ничто в этом мире не вечно, особенно интернет-скорость.. :D
Origin ID: Malyashe4ka
Спонсор
Kyle
Турист
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 23:25

Сообщение Kyle »

Да играл я сразу на русской..
Protivwar
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 07:25

Сообщение Protivwar »

Новая беда....
Теперь ориджин пишет что я в автономном режиме, и вообще ничего сделать не могу(((
У когонить есть такая проблема?
Kyle
Турист
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 23:25

Сообщение Kyle »

Если в автономном, то это означает, что потеряно соединение с интернетом.. отсюда все решения.
Только что проверил и всё работает.
Аватара пользователя
Doznic
Турист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 03:07
Откуда: От-Туда
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Doznic »

Как надоели эти откаты, сил нет уже и серваков добавили а все равно перегрузы, сервер не отвечает во время игры :cry_ing:
AleksBam899
Турист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 16:00
Откуда: Кировская область

Сообщение AleksBam899 »

Играл нормально до 19:00 по Москве. Вышел буквально на 20 минут... и всё приехали, сервер свободный но подключиться не могу (та-же картина). Или если в главное меню пустит, а там пишет - "Разрыв связи, попробуйте позднее"!

Как это бесит :cry_ing: Неужели после работы вечером, невозможно будет нормально играть ?! Что то и сервера новые не спасают?! Ужас! :sh_ok:
Оказалось что все сервера "Востока" заняты... будем ждать наверное до утра :du_ma_et:
Kyle
Турист
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 23:25

Сообщение Kyle »

Серверов добавили, но на каждом сервере свои сохранения. Концепция полная хрень. Все же на первый сначала ломанулись, а начинать заново никому не хочется. Вот и получается что первый вообще...
AleksBam899
Турист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 16:00
Откуда: Кировская область

Сообщение AleksBam899 »

Kyle писал(а):Серверов добавили, но на каждом сервере свои сохранения. Концепция полная хрень. Все же на первый сначала ломанулись, а начинать заново никому не хочется. Вот и получается что первый вообще...
Я сегодня на третьем начал, но и на него после выхода с игры сейчас не могу попасть. Западные открыты, но ведь если начал на одном, то на другой кажется вход заказан?! Ваша игра готова к запуску! А толк-то от этого какой? Какая ерунда всё-же!
Kyle
Турист
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 23:25

Сообщение Kyle »

Да толка никакого нет! Прорвало, зашёл и через 10 мин игры разрыв соединения и усё.
Аватара пользователя
Doznic
Турист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 03:07
Откуда: От-Туда
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Doznic »

Если кому интересно, то вот перевод официального ответа:
Вы, фанаты, очень важны для нас. Вот почему мы попали в играх, и это из-за вас, что мы здесь, в Maxis смогли завершить нашу мечту-сделать еще один SimCity. Это было захватывающее неделю для нас, но, как вы знаете, там были какие-то кочки на дороге. Мы хотим, чтобы пролить свет на один из самых важных вопросов, стоящих перед нами прямо сейчас, а также шаги, которые мы совершаем, чтобы решить их, чтобы мы могли предоставить вам с приятным опытом.

Мощности сервера являются нашим главным препятствием. Мы запустили в Северной Америке, во вторник наши серверы и заполняется в течение нескольких часов. То, что мы увидели, было то, что игроки там было такое хорошее время, они не хотят, чтобы покинуть игру, в которой хранятся наши серверы Упакованные и затрудняет для новых игроков, чтобы присоединиться. Мы добавили дополнительные серверы для размещения запуска в Австралии и Японии, а затем еще вчера, чтобы приспособиться к запуску в Европе. Как, прямо сейчас, мы добавляем еще более серверов, которые будут жить в течение следующих трех дней. И, мы планируем продолжать привлекать больше серверов в Интернете, пока мы не достаточно для удовлетворения спроса, увеличение игрок потенциала и пусть больше людей через ворота и в игре.

Ранее сегодня, мы выпустили патч, который временно отрезаны некоторые функции, включая лидеров, достижения и Скорость гепарда, чтобы уменьшить нагрузку на серверы и эффективно увеличить свободное место, так что мы можем позволить больше людей в игру. Это большие возможности, что мы гордимся и мы вскоре превратить их обратно на ближайшее время, но для нас приоритет номер один-вернуть стабильность на наших серверах. Это обновление также решить ряд ошибок и вопросов, которые было разочарование игроков.

Мы будем размещать регулярно, чтобы держать вас до скорости на застройках, пожалуйста, следите за обновлениями. Мы стремимся делать все от нас зависящее, чтобы предоставить стабильную и приятным, и мы благодарим вас за ваше долготерпение и поддержку.
Ответить