Не видно игры.. никто не заходит

Общение на любые темы
Ответить
sponger
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 13:38

Сообщение sponger »

Вообщем создавал на двух серверах по городу, галочка на публичности стоит. но всеравно хоть сколько не играй, будь то час, будь то пол дня, никто не заходит, мой сервер даже не видно в списке.
Может какая-то защита стоит?
кто что скажет? к вам заходят?
Спонсор
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

Ежедневно игроки создаю столько регионов что твой просто мог среди них потеряться тем более учитывая тот факт в игре нету даже элементарного поиска. Да и вообще зачем тебе эти эксперименты не проще здесь на форуме найти людей с кем можно спокойно будет поиграть.
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
sponger
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 13:38

Сообщение sponger »

Dangor писал(а):Ежедневно игроки создаю столько регионов что твой просто мог среди них потеряться тем более учитывая тот факт в игре нету даже элементарного поиска. Да и вообще зачем тебе эти эксперименты не проще здесь на форуме найти людей с кем можно спокойно будет поиграть.
ну как бы сетевой режим должен предполагать наличие случайных игроков, а тут получается что бестолку..


и ксттаи, у меня одного не показывается мировая статистика, например население, финансы и т.п?
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

sponger писал(а): ну как бы сетевой режим должен предполагать наличие случайных игроков, а тут получается что бестолку..


и ксттаи, у меня одного не показывается мировая статистика, например население, финансы и т.п?
На счет первого с тобой я не согласен, мне лично не очень радует если к примеру я создам открытый регион, туда к примеру набегут китайцы займут все карты, натворят хрен знает что и свалят, и в конечном итоге придется начинать все заново.

На счет 2го, рейтинги отключили еще 6 или 7 марта когда сервера перестали выдерживать нагрузку.
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Аватара пользователя
Sandro
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:58
Откуда: Харьков

Сообщение Sandro »

На тестовом сервере включили рейтинги, наверняка скоро и глобально заработают
Origin: Sandr0x, г. Арзамас 16
Ответить