Транспорт SimCity

Обсуждение SimCity и игрового процесса, здесь находятся темы, которые не подходят в другие разделы
Ответить
ladserg
Турист
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:06

Сообщение ladserg »

Чот у максис с мат. логикой видать плохо, никак не даются им графы, потому и логика у транспорта настолько прозрачная, что её не видно :)

У меня народ на работу в здание через дорогу едет через весь город по окружной на машине. Причем всем домом.
Спонсор
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

ladserg писал(а):Чот у максис с мат. логикой видать плохо, никак не даются им графы, потому и логика у транспорта настолько прозрачная, что её не видно :)У меня народ на работу в здание через дорогу едет через весь город по окружной на машине. Причем всем домом.
Да, есть такое... Ленивый народ сделали Максисы :ps_ih:
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
zero85
Турист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:01

Сообщение zero85 »

Надо ж видимость жизни города создавать...
hooyambr
Турист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:04

Сообщение hooyambr »

Вот именно. Если бы я в таком городе жил, я бы вообще пешком везде ходил.
ladserg
Турист
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:06

Сообщение ladserg »

hooyambr писал(а):Вот именно. Если бы я в таком городе жил, я бы вообще пешком везде ходил.
У меня ходят, недалеко правда, этакая живая река течёт. В одном месте пешеходы пол дня на работу переходили, создав пробку большой длины.

Требуется метро :-)
Аватара пользователя
nezzard
Турист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 17:04
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение nezzard »

ladserg писал(а):
hooyambr писал(а):Вот именно. Если бы я в таком городе жил, я бы вообще пешком везде ходил.
У меня ходят, недалеко правда, этакая живая река течёт. В одном месте пешеходы пол дня на работу переходили, создав пробку большой длины.

Требуется метро :-)
Что то мне подсказывает что будет дополнение в котором введут метро.
KiIA

Исследователь

Турист
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 19:40
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение KiIA »

дао, всего за 199.0 Руб мы дадим вам подземные тележки, которые будут работать настолько криво, что будут блочить траффик на земле =)
П.С. сняли-бы ограничение на 4 дороги на перекрёсток... в некоторых случаях очень необходимо
ladserg
Турист
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:06

Сообщение ladserg »

KiIA писал(а):П.С. сняли-бы ограничение на 4 дороги на перекрёсток... в некоторых случаях очень необходимо
Представь себе как у Максис будут работать светофоры на перекрёстке из 6-ти, 7-ми, 8-ми дорог...
KiIA

Исследователь

Турист
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 19:40
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение KiIA »

Они итак криво работают =))
dxfil
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:31

Сообщение dxfil »

А в итоге пробки рассосались, 160k жителей и пробок нет вообще. Такое ощущение что машин стало меньше, теперь город смотрится вымершим :).
Ответить