Art Money

Обсуждение SimCity и игрового процесса, здесь находятся темы, которые не подходят в другие разделы
ModerDeath
Турист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 11:41
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ModerDeath »

Вчера купил эту игру. Залез на сервер Европа восток 4, регион Идеалия, взял один из заброшенных городов и начал развивать его.

Много недочетов в этой игрухе, описывать не буду - вы их сами видели. Короче после 10 часов игры мне надоело и я подумал... ломануть что ли на симолеоны через АртМани?

Включил программу, ввел свое текущее количество симолеонов, мне показало 4 или 5 адресов в памяти с такой цифрой. Все заменил на 1 000 000.

Бугага! Захожу в игу - у меня ЛЯМ симолеонов на счету! Да ну нафиг, подумал я, как это?! Эта игра привязана к серверу же.. как это ЛЯМ? Начал апгрейдить все дороги все здания, жители сходу начали небоскребы строить.

Короче минут 10-15 я угорал, из ляма потратил тысяч 300 где-то и у меня внезапно прибыль стала -300 000. Видать сервак очухался, э пацан, откуда у тебя столько бабок взялось? :-)

Цифры стали красными и я больше ничего не мог строить. Фигня, подумал я и ввел в прогу снова 2 000 000 $. Не проканало - игра зависла. Пришлось вырубить через диспетчер задач.

Зашел в игру снова, зашел в тот регион - моего города НЕТ. Вообще исчез квадрат где нужно выбрать город, там даже дороги исчезли на карте. Зашел в соседний город посмотрел в сторону своего города - на самом деле ничего нет, голое место, даже дефолтные дороги снесли.

Теперь такая трабла: даже если иду на другой такой же регион, то там места для строительства этого города тоже нет. Создаю сам регион, тоже нет места для этого города.

Это у меня в игре теперь такой косяк или я сервак накрыл медным тазом???

Зайдите на Европа Восток 4 регион Идеалия, посмотрите, самый верхний городок есть или нет?
играю на:
Сервер - Европа Восток 4.
регион - Eurika #2.
город Тринити.
Спонсор
ModerDeath
Турист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 11:41
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ModerDeath »

Кнопочка СИТИ-ЛОГ - там на инглише написано IDEALIA.
Гляньте, город Gotham City есть или нет его?
играю на:
Сервер - Европа Восток 4.
регион - Eurika #2.
город Тринити.
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

ModerDeath писал(а):город Gotham City,
:hi_hi_hi:

П.С. так как в игре вроде как нету поиска по названию региона, то без добавления в друзья найти его практически нереально.
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
ModerDeath
Турист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 11:41
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ModerDeath »

Там в главном меню в левом нижнем углу есть кнопка сити лог - прямо в ней регион Идеалия.

Или у другого игрока показывают совсем другие регионы?
играю на:
Сервер - Европа Восток 4.
регион - Eurika #2.
город Тринити.
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

ModerDeath писал(а):Или у другого игрока показывают совсем другие регионы?
Там показывает только логи твоих друзей, если тебя нету во френдах, то и показывать соответственно ничего не будет.
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Аватара пользователя
Bogiorix
Турист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:10

Сообщение Bogiorix »

И ArtMoney использовать невозможно, игра это определяет... и карает...жестоко карает! :pa_la_ch:
B Origin - Bogiorix
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

Да :ni_zia:
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
ModerDeath
Турист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 11:41
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ModerDeath »

И чем она меня покарала? То что больше не смогу в том регионе в тот город зайти?

Я ведь себе миллион симолеонов взломал, значит возможно!
играю на:
Сервер - Европа Восток 4.
регион - Eurika #2.
город Тринити.
Аватара пользователя
IronDemon
Горожанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:07
Откуда: Запорожье
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение IronDemon »

Ну и где толк от твоего миллиона?
Почувствовал себя 15 минут богом, а потом жестокий реальный мир указал твое место.
Be quick or be dead
Аватара пользователя
Bogiorix
Турист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:10

Сообщение Bogiorix »

Взломать не проблема, проблема в том что долго ты после этого не поиграешь. У меня лично при попытках сперва переставало расти население, затем выкидывало из города и удаляло его вместе с регионом (я читерил только в закрытых регионах, в одиночку - поэтому что будет в регионах с другими пользователями не знаю).

З.Ы. Тем более что в песочнице читерить можно безболезненно, не прибегая к помощи сторонних программ, которые там тоже не работают.
B Origin - Bogiorix
Ответить