Недоделанный город

Обсуждение SimCity и игрового процесса, здесь находятся темы, которые не подходят в другие разделы
Аватара пользователя
raBp
Турист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 06:29
Откуда: Республика Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение raBp »

Играя в симсити, обнаружил некоторое количество нюансов, в целом игра понравилось, но она немного надоедает (не скажу что быстро надоела). Также возникают вопросы по поводу погодных условий, почему нет снега, нет холода. Неужели все города строятся где теплые погодные условия!? В последствии этого не продумана отопительная ветвь инфраструктуры. Если идет обильный снегопад, следовательно нужна уборочная техника, которая в случае снегопада выходила убирать улицы. Далее нет такого полезного ископаемого как природный газ, на мой взгляд это важно, но тоже не понятно (конечно не стоит игру дополнят всеми видами полезных ископаемых). Почему среди уникальных построек нет гидроэлектростанции?! Нет городских праздников, парадов и пр, нет сельского хозяйства (что тоже важно). Это конечно не все, что хотел сказать, но пожалуй основное.
Спонсор
almond

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:29
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение almond »

raBp писал(а):Играя в симсити, обнаружил некоторое количество нюансов, в целом игра понравилось, но она немного надоедает (не скажу что быстро надоела). Также возникают вопросы по поводу погодных условий, почему нет снега, нет холода. Неужели все города строятся где теплые погодные условия!? В последствии этого не продумана отопительная ветвь инфраструктуры. Если идет обильный снегопад, следовательно нужна уборочная техника, которая в случае снегопада выходила убирать улицы. Далее нет такого полезного ископаемого как природный газ, на мой взгляд это важно, но тоже не понятно (конечно не стоит игру дополнят всеми видами полезных ископаемых). Почему среди уникальных построек нет гидроэлектростанции?! Нет городских праздников, парадов и пр, нет сельского хозяйства (что тоже важно). Это конечно не все, что хотел сказать, но пожалуй основное.
:sh_ok:
вы бы глянули на состояние игры сейчас для начала, она по сути в состоянии бета-теста
а вы про снег, тут и так проблем туева хуча, мне еще снгеооуборочных машин не хватало когда город и так стоит в пробках :-)
Ник Almond80
Регион Eurika #2, BurnInUSSR
Город Химки
Аватара пользователя
raBp
Турист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 06:29
Откуда: Республика Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение raBp »

almond
Я смотрю вы вообще проблемы решать не любите (как истинный мэр), и если вы говорите что она еще в состоянии бета-теста, тогда какого члена её тогда выпустили (хотя знаю почему выпустили), это и так видно что она еще сырая. А что бы пробок на дорогах не было стройте развязки типа кольца, также есть стоянки, общественный транспорт (эта проблема решаема)! Здесь даже проблема не в бета-тесте, а проблема в том что игра не до конца продумана в плане инфраструктуры и прочего.
Это тема создана не для того чтобы критиковать меня, а создана для того чтобы обсудить определенные недостатки самой игры и её уровень который не соответствует нашему времени.
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Уважаемый raBp,
как видно из предыдушего вашего поста, хотя вы и понимаете клинические проблемы текущего состояния игры, однако уже задаете вопрос:
raBp писал(а):Почему среди уникальных построек нет этого?! Нет того и вооон того
и вы считаете что на прединфарктном состоянии игры это
raBp писал(а): что тоже важно
И хотя вы, как было сказано, осознаете текущие проблемы, но считаете, что не борьба с глюками и багами, не исправление недостатков, а не смотря на недоделки важнее всего - это добавление нового контента:
raBp писал(а):Это конечно не все, что хотел сказать, но пожалуй основное.
Как вы думаете, если разрабы совершенно забросят исправление багов и кинутся делать снег и снегоуборочные машины, что произойдет? Подумайте на досуге, шевелить мозгом тоже полезно. :mi_ga_et:
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Аватара пользователя
raBp
Турист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 06:29
Откуда: Республика Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение raBp »

Echo-Six
Этим занимается не горстка тупых человек, а целая студия в которой работают профессионалы высокого уровня. Сейчас вся студия сядет и будет исправлять баги?! (вы сами хоть подумали что написали?). Это просто лень и не ответственность разработчиков, вот и все. Или вы думаете что разработчики сидят трудятся в поте лица над багами, да им плевать. До симсити я не видел еще не одну игру которая выходила с таким количеством ошибок, и даже если игры выходили с определенным числом багов, то через некоторое не скажу что долгое время всегда выходил патч. Разрыв между SimCity Societies и SimCity 2013 6 лет, думаю за шесть лет можно было сделать полноценный продукт.

Вижу вы просто еще очередной недоделанный критик, которому больше ничего сказать!

Вот и сами пошевелите мозгами на досуге!
Karlov

Архитектор

Турист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 19:39
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Karlov »

Мой мнение: игра на альфа-тестировании. Всем понятно?
Аватара пользователя
raBp
Турист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 06:29
Откуда: Республика Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение raBp »

Karlov писал(а):Мой мнение: игра на альфа-тестировании. Всем понятно?
Коллега вы сделали великое открытие!
almond

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:29
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение almond »

raBp писал(а):Echo-Six
Этим занимается не горстка тупых человек, а целая студия в которой работают профессионалы высокого уровня. Сейчас вся студия сядет и будет исправлять баги?! (вы сами хоть подумали что написали?). Это просто лень и не ответственность разработчиков, вот и все. Или вы думаете что разработчики сидят трудятся в поте лица над багами, да им плевать. До симсити я не видел еще не одну игру которая выходила с таким количеством ошибок, и даже если игры выходили с определенным числом багов, то через некоторое не скажу что долгое время всегда выходил патч. Разрыв между SimCity Societies и SimCity 2013 6 лет, думаю за шесть лет можно было сделать полноценный продукт.

Вижу вы просто еще очередной недоделанный критик, которому больше ничего сказать!

Вот и сами пошевелите мозгами на досуге!
вас не понять, то вам охота этого от игры, то разработчики ленивые и ничего не делают
критику вы не понимаете, собственно что хотели сказать то?
и походу вы мало видели игр с багами которые только вышли, симсити конечно всех переплюнуло, но это просто немного разочаровывающий проект, стиснем зубы и ждем хорошего
Ник Almond80
Регион Eurika #2, BurnInUSSR
Город Химки
Аватара пользователя
AndreuCh
Турист
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 01:51
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение AndreuCh »

almond писал(а): вас не понять, то вам охота этого от игры, то разработчики ленивые и ничего не делают
критику вы не понимаете, собственно что хотели сказать то?
и походу вы мало видели игр с багами которые только вышли, симсити конечно всех переплюнуло, но это просто немного разочаровывающий проект, стиснем зубы и ждем хорошего
Обидно что заплатили 1500 за недоделку, однодневку.
Аватара пользователя
raBp
Турист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 06:29
Откуда: Республика Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение raBp »

almond писал(а):
вас не понять, то вам охота этого от игры, то разработчики ленивые и ничего не делают
критику вы не понимаете, собственно что хотели сказать то?
и походу вы мало видели игр с багами которые только вышли, симсити конечно всех переплюнуло, но это просто немного разочаровывающий проект, стиснем зубы и ждем хорошего
Объясняю для особо одаренных!

Как можно понимать критику, когда в первом своем посте писал, что игра просто не дополнена определенными условиями и постройками для развития города, а вы мне начали говорить про баги и что снег, это чушь. Конечно мне бы хотелось большего от такой игры, тем более в наше время. Я не говорил что все новые игры выходят без багов, везде есть ошибки, но только вот эти все ошибки устраняются разработчиками в короткие сроки (или это не так?). А вот разработчики симсити, слишком уж долго ведут работу над ошибками.
Ответить