Местные поставки не работают

Обсуждение SimCity и игрового процесса, здесь находятся темы, которые не подходят в другие разделы
Ответить
pavelgeiba
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:29

Сообщение pavelgeiba »

Никак не могу разобраться. Склады руды, угля переполнены, а местные поставки не доставляют груз на элетростанцию угольную и теперь у меня все предприятия пишут нет места и добыча не происходит. Не знаю что делать. Товарные Склады пустые, грузовиков настроил максимум. Помогите плз (
Спонсор
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

У электростанции отключить мировые поставки, включить местные поставки - тогда уголь будет поставляться со складов. Может на электростанции достаточно угля и она в нем не нуждается? Добыча угля ведь происходит быстрее чем его потребление. Продавайте уголь, чтобы освободить место на складе, тогда и шахты продолжат работу.
pavelgeiba
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:29

Сообщение pavelgeiba »

мировые выключены и везде включены местные. Просто на складе, где добывается уголь мне пишет, что полный склад и закрыто. А склады товарные пустые, БРЕД какой то.
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Может глюк. Стоит попробовать построить еще одну шахту добывающую уголь и посмотреть будет ли с ее склада отправляться. Может в городе пробки и грузовики в них застряли.
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

Перезагрузи регион, у самого бывали подобные глюки. Еще есть вариант: все грузовики в пробках стоят.
Сервер: Европа-восток 1
Ответить