А что дальше?

Обсуждение SimCity и игрового процесса, здесь находятся темы, которые не подходят в другие разделы
CryingPsycho
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 00:13
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение CryingPsycho »

Привет! Вот появился вопрос...

С четвертой попытки построил город, ничем особо не выдающийся... производит процессоры и продает их, тем и живет.


А что дальше? Вообще, в чем интерес этой игры потом, после того, как город развит?
Спонсор
tribak

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 10:04
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение tribak »

Аналогичная ситуация. Вообще дальше ждать выхода Симс 4))
А по делу, я стараюсь за 2-3 города открыть технологии.
Сейчас вот тоже закончил 4-5 город и хочу просто построить красивый, просторный город в котором люди будут счастливы.
Аватара пользователя
parkrusever
Турист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:37
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение parkrusever »

CryingPsycho, приложи скрин города, а мы уж тут все посоветуем что дальше делать. Город невозможно отстроить и забыть. Включи катастрофы если отключены - сразу появятся проблемы, например в виде динозаврика, бредущего через весь город на свалку и круша все что встречается на пути :-)

Я для себя вижу такую цель: провести исследования в университете и академии, модернизировать все здания до максимального уровня - а для этого нужно попробовать каждую специализацию, заниматься добычей, игровым бизнесом, производством. Каждый город в регионе берет на себя что-то одно и развивается. Закончилась руда или уголь - переходить на другую специализацию.

SimCity это та игра, где нет такого что "я прошел игру, мне скучно", потому что ее нельзя пройти, нет конечной цели, развиваться можно до бесконечности)
zebaroff
Турист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:25
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение zebaroff »

а какого числа выйдет - новое обновление для игры " сим сити 5"?
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

zebaroff, не известно будут ли вообще обновления... Вот, пожалуйста viewtopic.php?f=45&p=11969#p11969
zebaroff
Турист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:25
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение zebaroff »

они обязаны доделать игру до конца !!!!!!!!!!!!
zebaroff
Турист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:25
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение zebaroff »

у вас есть мод на раширение а то територия маленькая и не влазиют 500 000 тыс человек !!!!!!!!???
zebaroff
Турист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:25
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение zebaroff »

а почему мне не отвечают - ведь я задал вопрос
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

zebaroff, модов полно, я бы посоветовал Project Orion - 3k Extended Boundary, он один более менее рабочий из всех что я пробовал. Ну и как бы поиском по форуму не плохо уметь пользоваться, обсуждали уже)
zebaroff
Турист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:25
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение zebaroff »

спасибо!!!!!!!!!!!
Ответить