Вывески и флагштоки

Обсуждение SimCity и игрового процесса, здесь находятся темы, которые не подходят в другие разделы
Ответить
wertklop
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:21

Сообщение wertklop »

Всем привет!

У многих зданий есть такие модули, как вывески и флагштоки. Их описание понятно, но непонятно, что они дают игровому процессу на прикладном уровне?Например, пожарная часть, я понимаю там, колокол уменьшает время реагирования, соответственно пожар тушится быстрее, соответственно меньше сгоревших зданий. А флагшток и вывеска что дает?
Спонсор
Аватара пользователя
TimeIndex
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 20:50
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение TimeIndex »

Привет! Да особо ничего эти вывески не дают, больше для эстетики. Хотя встречал такое мнение, что эти вывески позволяют жителям лучше ориентироваться в городе и найти дорогу к зданию. По логике с этим согласиться можно, даже если вспомнить себя и как иногда приходится искать нужный дом) Подтверждений конечно же нет, только догадки.

Когда много модулей у здания - интереснее играть, мне бы хотелось еще больше всяких разных. Ну а вывески и флаги стоят недорого, вообщем в основном для красоты я думаю)
wertklop
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:21

Сообщение wertklop »

В одном из комментариев к видео, которое я недавно смотрел, написано так:
"Пожарная часть нужна для тушения пром.пожаров (для больших заводов) и вывески влияют на радиус действия (или на кол-во посетителей)"
Думаю, что для остальных аналогично.
Kavooneer
Турист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:46
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Kavooneer »

Если сделать вывеску парка аттракционов, она будет привлекать дополнительных туристов (там даже написано, сколько именно). Не проверял, работает ли так как написано.
Аватара пользователя
Anarhist
Горожанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:24
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Anarhist »

Если есть возможность поставить вывеску или флаг, то я всегда ставлю. Польза от них есть. Хотябы это эстетика. Не такие они и дорогие.
Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют! (Нестор Иванович Махно)
Ответить