Что вы ждете от новой Simcity?

Обсуждение SimCity и игрового процесса, здесь находятся темы, которые не подходят в другие разделы
Эллара
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 14:32

Сообщение Эллара »

Переработанного 4 SimCity с новой графикой и более точным "движком". Главное чтобы не упростили в угоду массовому покупателю.
Спонсор
andrey-platunov
Dev-Tester
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 11:21
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение andrey-platunov »

Эллара писал(а):точным "движком"
Движок будет отличный! Glassbox - просчитывает каждую машину и каждого сима. :-):
Аватара пользователя
PaperCat
Турист
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 12:47

Сообщение PaperCat »

Все выше сказанное и много-много рекламы на улицах :-)
Изображение
andrey-platunov
Dev-Tester
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 11:21
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение andrey-platunov »

PaperCat писал(а):Все выше сказанное и много-много рекламы на улицах
:co_ol: И еще огромные пробки :-)
Аватара пользователя
PaperCat
Турист
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 12:47

Сообщение PaperCat »

andreikait писал(а):И еще огромные пробки
Я только за!!) Обожаю смотреть, как симы стоят там часами ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

PaperCat писал(а):Я только за!!) Обожаю смотреть, как симы стоят там часами
Точно! :-) Очень надеюсь что упрощения не будет и SimCity не превратится в одну из игр напоминающих по сути браузерную, которых полным-полно. У EA уже были попытки упростить игровой процесс и они выпустили SimCity Societies без участия Maxis - результат оказался плачевным. Надеюсь этого не повториться и мы увидим качественный градостроительный симулятор не только в плане графики, но и по смыслу :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
PaperCat
Турист
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 12:47

Сообщение PaperCat »

Strikestar писал(а):Очень надеюсь что упрощения не будет и SimCity не превратится в одну из игр напоминающих по сути браузерную, которых полным-полно. У EA уже были попытки упростить игровой процесс и они выпустили SimCity Societies без участия Maxis - результат оказался плачевным. Надеюсь этого не повториться и мы увидим качественный градостроительный симулятор не только в плане графики, но и по смыслу
По-моему ЕА уже поняли, что издавать Societies под своими именем от левой студии было ошибкой, а Максис нас не разочарует, уверен :ya_hoo_oo:
Изображение
Zahar
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:44

Сообщение Zahar »

По-моему ЕА уже поняли, что издавать Societies под своими именем от левой студии было ошибкой, а Максис нас не разочарует, уверен
А я и думаю, что Societies какой-то не такой :-)
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Zahar писал(а): А я и думаю, что Societies какой-то не такой :-)
Соситиес и есть соситиес)) А лучшая часть - это и вправду СимСити4, надеюсь СимСити 5 её переплюнет!
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Temik
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 00:16
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Temik »

Я давний фанат Simcity и многого ожидал от новой версии игры. Но к сожалению мои ожидания так и не оправдались...

Эти маленькие карты просто раздражают, по сравнению с Simcity 4 карты просто мизерны, и это очень серьезная причина уже, чтобы не покупать данную игру. Но я купил и посмотрел, что же там помимо карт, и выяснил для себя, что игра стала очень простой, в ней все легко и быстро. За 3 часа я застроил полностью карту и развил город по максимуму, были недовольные жители, просто сносил дома, они отстраивались заново за секунды и недовольства уже не было. Проблема с мусором или с водостоками? Все легко решается просто продайте это все соседу.

Кстати о соседях. Я не понимаю зачем делать тупо онлайн игру в которой в твой регион может заселиться любой посторонний игрок и отсылать своих жителей к тебе работать. Можно конечно сделать закрытый сервер, по приглашению, но это все равно останется не нужной онлайн игрой.

Плохие стыковки парков с дорогами, бесполезные большие по размерам здания, для которых надо снести пол города, что бы поставить, все сооружения нужно строить около дорог, то есть нельзя как раньше построить потом подвести дорогу, нельзя близко ставить два перекрестка, на мой взгляд не нужные глобальные катастрофы который возникают сами по себе. Даны железные дороги и трамваи, но негде проводить пути для них или ставить станции (остановки). И еще множество неприятных и расстраивающих моментов.

Но есть ложка меда в бочку дегтя. Мне понравилась графика, есть недочеты и все же очень даже ничего. Красивые небоскребы которые отбрасывают тень на весь город при рассвете. Единственная сложность, в хорошем смысле, меня доставали пристройки к зданиям, такие как пожарные, полиция, больницы, так как без этих дополнений, все департаменты работают плохо и нужно постоянно с развитием города расширять и муниципальные службы.

Вообщем подводя итоги, на мой взгляд эта игра действительно как написано на обложке от 6 лет и я бы сказал для 6 лет. Как мне кажется она не стоит своих 1200-1500 рублей, разработчики просто наживаются на этом великом имени SimCity.

Добавлю - это чисто мое мнение. Желаю приятной игры!)
Ответить