Почему не разрастаются дома? (описание внутри)

Обсуждение SimCity и игрового процесса, здесь находятся темы, которые не подходят в другие разделы
Ответить
SectorRevin
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 00:21

Сообщение SectorRevin »

Дома уже заполнились по максимуму, но не расширяются. На скринах видно что в соседней клетке дома "выросли" и все отлично, а тут нет. Дороги стоят самые лучшие с высокой плотностью. Территория ровная и самый большой дом в ней помещается (дом в соседней клетке тому доказательство). Я уже даже сносил их и строил новые но все равно доходит только до этого уровня и останавливается. Что не так?
Спонсор
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Сносить до тех пор, пока не начнется строительство одного большого здания. Если на каждое по отдельности здание смотреть, то им конечно места не хватает, т.к. мешают друг другу, но когда оба снесены одновременно - рано или поздно должно получиться) Ну и опять же мешать может не только нехватка места, причиной может послужить низкая стоимость земли, попробуйте неподалеку разместить парк.
Элим_Дроджа
Турист
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 16:53
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Элим_Дроджа »

Я понимаю, что поздно, но думаю из-за нехватки места. Видите, проспект шире чем улицы, а в этом квадратике с одной стороны улица, а с другой проспект. Вот так как-то :a_g_a:
Аватара пользователя
Anarhist
Горожанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:24
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Anarhist »

Элим_Дроджа, как вариант он может не перестраиваться из-за того что нет потребности в перестройке. В городе есть где заселяться и так. Вот когда селиться уже не будет куда, тогда и дом увеличится. Я такое неоднократно наблюдал.
Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют! (Нестор Иванович Махно)
Элим_Дроджа
Турист
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 16:53
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Элим_Дроджа »

Anarhist писал(а): Элим_Дроджа, как вариант он может не перестраиваться из-за того что нет потребности в перестройке. В городе есть где заселяться и так. Вот когда селиться уже не будет куда, тогда и дом увеличится. Я такое неоднократно наблюдал.
Ну не знаю. Им просто не хватает места.
ToshaCherep
Турист
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 23:44
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ToshaCherep »

Возьми ряд высоких или низких деревьев из природных парков и посмотри вмещается ли он в клетку. Только не размещай его, размещать я не говорил.

Я делаю так потому что длина этого парка такая же, как длина большого дома. Если не вмещается парк, то домам действительно не хватает места. Если парк умещается, попробуй снести жалующееся на нехватку места здание, подождать пока оно захочет расширяться. Мне помогало.
Ответить