DLC Европейские города

Аддоны к игре, дополнительный загружаемый контент (DLC), модификации
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Завел отдельную тему для этих городов))) Эйфелева башня Франции, Бранденбургские ворота в Германии и Биг-Бен в Англии. При строительстве этих памятников весь город меняет стиль или только вокруг памятника? Их можно строить только если выбирать специализацию по туризму или в любом городе?

И да, я еще видел Статую Свободы где-то, получается что будет еще Американский тип города. Может в качестве платного дополнения.

Опять же провожу аналогию с 4 частью СимСити - там этих памятников было полным полно и все бесплатно, а тут приходится платить за их присутствие - печально...
Спонсор
Zemlya

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:37

Сообщение Zemlya »

У любого города есть достопримечательности, которые приносят в день не малые деньги от туристов. Про статую не скажу, но ворота с Парижа, башня с NY - есть... и много ещё других зданий которые кроме как на количество туристов и прибыль не влияют, а ну ещё радость жителям приносят
Origin: Fizmat1984, Steam: Frik г.Находка (будет везде)

"Кто поставил каналёзов пачку, ставьте рядом водокачку"
Grashey
Турист
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:14

Сообщение Grashey »

Strikestar писал(а):Завел отдельную тему для этих городов))) Эйфелева башня Франции, Бранденбургские ворота в Германии и Биг-Бен в Англии. При строительстве этих памятников весь город меняет стиль или только вокруг памятника? Их можно строить только если выбирать специализацию по туризму или в любом городе?
Меняется вид только в определенном радиусе от памятника. Чтобы строить нужен либо режим песочницы, либо министерство туризма.
И да, я еще видел Статую Свободы где-то, получается что будет еще Американский тип города. Может в качестве платного дополнения.
Домишки по умолчанию сильно похожи на американские, имхо. Статуя свободы такого же бонуса, как те трое, не дает.. только лишь приток туристов.
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Получается и другие памятники, кроме этих, есть в игре? Тогда супер! А то уж подумал, что всего три и те за дополнительную плату :co_ol:
Аватара пользователя
Zulzak
Турист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 07:49
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Zulzak »

Ребята скажите пожалуйста если я докуплю дополнение "Европейские города", то мои города сохранятся или придется заново начинать или может клюки какие будут?
Аватара пользователя
LightOfMoon

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:42

Сообщение LightOfMoon »

Всё останется.
almond

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:29
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение almond »

Кстати, смотрю добавили какой-то парк, а где он? Не могу найти...
Ник Almond80
Регион Eurika #2, BurnInUSSR
Город Химки
Stemmfan
Турист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 18:42

Сообщение Stemmfan »

Если Вы про Ягодный парк, то он в парках - плаза ($$$)
tribak

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 10:04
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение tribak »

Стоят Лондон, Франция и т.д. вроде не дорого, всего 150 рублей, я на такси в день больше трачу. Но стоит ли покупать? Что там нового, сильно ли расширит геймплей?

Также интересует отличие более дорогой версии Simcity от более дешевой. Я из стримов видел что может быть более 2 видов полицейских участков. Больше отличия не знаю. Расскажите, что там нового и стоит ли покупать.
Аватара пользователя
Чернолис
Турист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:47
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Чернолис »

Лондон - улучшенные автобусы. Франция - улучшенная полиция. Германия - улучшенные поезда.
Origin ID Chernolis
Ответить