Появилась информация о SimCity Store

Аддоны к игре, дополнительный загружаемый контент (DLC), модификации
Ответить
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

SimCity Store - магазин SimCity, в котором можно найти специальные аддоны для покупки. Это дополнительный игровой контент (платный или бесплатный), предоставляющий новые возможности геймплея. Первая информация появилась в этой ветке форума и было решено вынести эту новость в отдельный раздел. Информация о внутри игровом магазине поступала из-за просочившегося раньше времени в сеть мануала к игре. Вот небольшая текстовая выдержка:
Click the banner on the main menu to enter the SimCity Store. Here, you’ll find special add- ons for sale. Select STORE to view the full list of additional game content (both free and paid) that can provide you with new gameplay possibilities.
Часть страницы с руководством пользователя прикреплено изображением ниже. Будете ли вы пользоваться магазином и загружать дополнительный платный контент?
SimCity Store.png
SimCity Store.png (80.1 КБ) 4704 просмотра
Спонсор
Moneros
Турист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 20:50

Сообщение Moneros »

Скорее всего буду пользоваться (платным), если это не будут совсем мелкие косметические изменения, вроде перекраски сантехника в другой цвет за 10 баксов)
Аватара пользователя
Falkmar
Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:12
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Falkmar »

Будут я полагаю аддоны продавать. Скажем там смена времен года, метро в городах. Главное чтобы жадность разработчиков не довела их до уровня Симс3 где 100500 аддонов уже и все за бабло.
Вагон
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 13:01

Сообщение Вагон »

Sims 3 посмотрите. Вот тоже самое и будет.
Хреноту за бабки запихивать начнут. Тупое выкачивание денег из игроков.
Никогда шопами не пользуюсь. На кол и этот шоп тоже.
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Буду покупать только стоящие аддоны, вроде: Метро (ака "общественный транспорт"), Сезоны (в них надеюсь увидеть сельское хозяйство), ну и всё, что можно ещё более-менне толкового для симсити придумать? Есть идеи на счёт DLC?)
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Аватара пользователя
Falkmar
Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:12
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Falkmar »

Да тут два варианта ДЛС есть:
  1. Реально мощные аддоны с крутыми прибаутками вроде метро, смены времен года, сельского хозяйства, курортов там всяких, усиленного производства и всяких разных плюшек.
  2. Что-то типа "Надоели синие машинки полиции? Купи новые аддон "Раскраска!" и покрась их в такие цвета какие хочешь! Всего за 19.99$! И это еще не все! При заказе этого аддона прямо сейчас, ты получаешь скидку в 1% на покупку следующего аддона "Раскраска 2!" где ты сможешь покрасить скорую помощь в розовый и даже желтый цвет! А за дополнительные 4.99$ еще и клоунские наряды для бездомных в твоем городе! Веселье с MAXIS!"
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Falkmar писал(а):Да тут два варианта ДЛС есть
Да, именно такое и следует ожидать)) Естественно, всякие паки с новыми шкурками зданий будут, но это должно стоить не более 10 долларов, и шкурок там + ещё чего, должно быть очень много.

Играя до сих пор в SimCity 4, у меня вырастаю дома/здания и я восклицаю: "Нифига себе, первый раз такое вижу!!!", надеюсь такое будет и в SimCity 5 :-):
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Есть кто-нибудь осведомлённый: как скоро после выхода игры начнут выкладывать"DLC"? Просто, думаю заказать всё ж в Origin Delux версию, 500р скидка на следующие дополнения. Да даже не в этом дело, стоит ли сразу ещё пары тысяч класть на электронный кошелёк для дополнений к СимСити 5?

P.S. В Ориджине оплату производить с Webmoney можно?
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
andrey-platunov
Dev-Tester
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 11:21
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение andrey-platunov »

AlexStone писал(а):Есть кто-нибудь осведомлённый: как скоро после выхода игры начнут выкладывать"DLC"? Просто, думаю заказать всё ж в Origin Delux версию, 500р скидка на следующие дополнения.
Где ты увидел что при заказе делюкс 500 р. скидка на дополнения? Эта акция звучала так - "Закажи прямо сейчас SC DDE и получи скидку 500 рублей на следующие покупки в Origin"
AlexStone писал(а):P.S. В Ориджине оплату производить с Webmoney можно?
Да, можно.
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

andreikait писал(а):Да, можно.
Отлично! Спасибо!
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Ответить