Набор Герои и Злодеи

Аддоны к игре, дополнительный загружаемый контент (DLC), модификации
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Расскажите кто нибудь что там с этими героями, очень интересно :smu:sche_nie: Строительство их баз сразу доступно в игре или нужно выполнять задания?
Спонсор
Аватара пользователя
Weduard999
Турист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 23:42
Откуда: Tallinn

Сообщение Weduard999 »

Первый Квест) Дождаться когда разработчики справятся со всеми страждущими и доберутся до тебя (если не забудут).
Ник Origin: Weduard1984
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Weduard999 писал(а):Первый Квест) Дождаться когда разработчики справятся со всеми страждущими и доберутся до тебя (если не забудут).
В каком смысле? Не понял, если честно :-(
Oleg1706
Турист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 17:14

Сообщение Oleg1706 »

Максимен полезный чел, пока у меня не развита медицина, он лечит. Ву промышленность как-то улучшает.
Zemlya

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:37

Сообщение Zemlya »

Strikestar писал(а):Расскажите кто нибудь что там с этими героями, очень интересно :smu:sche_nie: Строительство их баз сразу доступно в игре или нужно выполнять задания?
Давай я попробую - на работе скучно :-)

Разблокировка Макси и Ву происходит с развитием города. Для разблокировки нужно выполнить ряд не больших условий.

У Максисмэна двухэтажный домик (надеюсь он вырастет). При выполнении заданий ему начисляют "популярность", чем больше популярности, тем больше ты можешь помочь городу и открыть пару модулей. У меня открыто только спасение раненого и ловля преступников. Чтоб выполнять эти "спасательные операции" для города нужно платить деньги :nez-nayu: Получается наш герой совсем не бескорыстный :men:

Доктор Ву разблокируется после Максисмэна. Из явных плюсов он существенно влияет на промышленные здания. Им так же нужно выполнять небольшие задания для разблокировки модулей. Кроме того, что он "помогает" промышленности - хорошего ничего :ny_tik:
У него как и у Макси есть ряд навыков. У меня сейчас только один активен "Созвать приспешников". Когда нажимаю - выбегает человек 10 преступников и они разбегаются по городу. Полиция и Максисмэн вам в помощь! И кстати всё своё зло он делает бесплатно :-):

Не знаю, может в будущем можно будет посылать Доктора Ву в другой город, сейчас, насколько я видел - нельзя. Но было бы отлично, так как у него есть умение собирать (воровать) деньги. Запустил его к соседу, сидишь потом только потираешь руки и смеёшься "адским" смехом :pi_rat:
Origin: Fizmat1984, Steam: Frik г.Находка (будет везде)

"Кто поставил каналёзов пачку, ставьте рядом водокачку"
Аватара пользователя
Marina
Турист
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:44
Откуда: Балашиха
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Marina »

Zemlya писал(а):Не знаю, может в будущем можно будет посылать Доктора Ву в другой город, сейчас, насколько я видел - нельзя. Но было бы отлично, так как у него есть умение собирать (воровать) деньги. Запустил его к соседу, сидишь потом только потираешь руки и смеёшься "адским" смехом
Если нельзя будет запускать в другой город, тогда будет очень обидно :-( Так хотелось поразбойничать в городах друзей :de_vil:
Ничто в этом мире не вечно, особенно интернет-скорость.. :D
Origin ID: Malyashe4ka
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Zemlya писал(а):Не знаю, может в будущем можно будет посылать Доктора Ву в другой город, сейчас, насколько я видел - нельзя. Но было бы отлично, так как у него есть умение собирать (воровать) деньги. Запустил его к соседу, сидишь потом только потираешь руки и смеёшься "адским" смехом
Да ну, от такого я не в восторге. Копишь копишь деньги, а тут бац и сосед все к себе унес. Если такое сделают, то нужно будет деньги сразу использовать, а не копить, чтобы красть нечего было)))
Zemlya

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:37

Сообщение Zemlya »

Как вариант поставить у себя домик Макси и он будет охранять твой покой. Например, Ву после этого будет уезжать с символическими 100$. Или как в концертном зале, не факт, что он соберёт максимальное количество зрителей.
Origin: Fizmat1984, Steam: Frik г.Находка (будет везде)

"Кто поставил каналёзов пачку, ставьте рядом водокачку"
Zemlya

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:37

Сообщение Zemlya »

Marina писал(а):Если нельзя будет запускать в другой город, тогда будет очень обидно :-( Так хотелось поразбойничать в городах друзей :de_vil:
Всё же это происходит. С моего города Ву поехал гадить к соседу.
Origin: Fizmat1984, Steam: Frik г.Находка (будет везде)

"Кто поставил каналёзов пачку, ставьте рядом водокачку"
Аватара пользователя
RedFox
Турист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 09:11

Сообщение RedFox »

ААА!!! Вот почему я с пожарами справится не могу!!! Спасибо... вечером соседу напишу чтоб снес у себя эту гадость)
Сервер : Европа Восток 1
Регион : Масхалис, Симсити 2013 (присоединяйтесь)
Ответить