Медленное перемещение курсора

Ошибки при установке и запуске игры, проблемы с серверами
Ответить
Roofoos
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 17:05

Сообщение Roofoos »

Доброго времени суток! Купил игру с дополнениями, давно хотел поиграть в экономическую стратегию, и не тут то было! Проблема с курсором, он двигается нормально, но проходит какое то время и начинает залипать, тормозить. И так постоянно с не понятно какой периодичностью. Причем такие глюки курсора на любых настройках игры.
Если с таким сталкивались, то как решили проблему.
Спонсор
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Интересно, за все время еще никто не сообщал о такой проблеме...

Было время, когда у меня была старая беспроводная мышь, которая тоже периодически тормозила. Но раз у вас только в игре такое наблюдается, то вряд ли причина в ней.

Возможно маловато оперативной памяти, попробуйте отключить лишние приложения в автозапуске и не запускать SimCity одновременно с другими программами. Вы проверяли минимальные системные требования к игре? Если компьютер подходит, то обязательно обновите все драйвера, в первую очередь для графического процессора (видео карты) до последней версии с сайта производителя устройства.
Roofoos
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 17:05

Сообщение Roofoos »

SimCityNews писал(а):Интересно, за все время еще никто не сообщал о такой проблеме...

Было время, когда у меня была старая беспроводная мышь, которая тоже периодически тормозила. Но раз у вас только в игре такое наблюдается, то вряд ли причина в ней.

Возможно маловато оперативной памяти, попробуйте отключить лишние приложения в автозапуске и не запускать SimCity одновременно с другими программами. Вы проверяли минимальные системные требования к игре? Если компьютер подходит, то обязательно обновите все драйвера, в первую очередь для графического процессора (видео карты) до последней версии с сайта производителя устройства.
У меня всего хватает, оперативная память 16гб, ЦП 6700 и видеокарта 960м 4 гб.
И поэтому я недоумеваю почему так.
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Тогда не вижу причин возникающих проблем с курсором... Попросите на время у друга или знакомого мышку, может действительно в ней проблема, и драйвера обновите. Еще один совет: в настройках управления электропитанием для USB выставьте запрет отключения USB-устройств во время простоя Windows.
Ответить