Тем кто знает Ориджин

Ошибки при установке и запуске игры, проблемы с серверами
Ответить
almond

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:29
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение almond »

такая проблема, опишу в вкратце
сделал предзаказ делюкс версии в конце февраля, 5 марта пришло письмо что могу забрать заказ, скачал, играл и радовался
7 марта с утра пришло смс что деньги вернули, удивился, попробовал зайти и не смог (еще не подозревал что проблема с серваками), ну так как деньги вернули, еще раз купил делюкс версию
сейчас пришла смска, что деньги опять списали ( я так понял за первую покупку)
подскажите куда обратиться, чтоб вернуть деньги, нафига мне два ключа на одном акке
заранее спасибо, просто с Ориджином первый раз сталкиваюсь, обычно в Стиме брал игры
Ник Almond80
Регион Eurika #2, BurnInUSSR
Город Химки
Спонсор
Sportboy83
Турист
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 10:53

Сообщение Sportboy83 »

Проблема тут в том что когда делал предзаказ деньги не списывались а блокировались на карточке (но все равно выходило как -1499) а в день выхода игры уже списывались (снова -1499), и блокировка отменялась (+1499).
Могу посоветовать только обратиться в техподдержку ЕА, хотя врядли что светит.
kpu3uc
Турист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 22:26

Сообщение kpu3uc »

Переключаешь регион на ен\ус. Вооружаешься гугл транслейтом и идешь в чатик.
На сайте саппорта.

Billing/Purchasing
PC
Live Chat

Я так за лишнюю версию баттлфилда получил компенсацию.
з.ы. они тебя будут долго уговаривать купить на эти деньги другую игру из оригина.
almond

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:29
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение almond »

Благодарю за ответы, а можно по этому ответу немного поподробнее? Заранее спасибо, буду по вашим советам долбить их завтра.
Ник Almond80
Регион Eurika #2, BurnInUSSR
Город Химки
kpu3uc
Турист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 22:26

Сообщение kpu3uc »

Что именно не понятно? Пишешь что случайно купил 2 версии симсити на аккаунт и хочешь вернуть деньги за 2ю.
almond

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:29
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение almond »

может кому будет интересно
чатится переводя через гугл желания не было, отправил запрос на емейл им, а так же там есть телефон русской техподдержки
на мыло ответ не пришел, а вот сегодня наконец-то дозвонился по телефону (проблема была в том, что говорили все линии заняты и скидывали), сегодня сказали что линии заняты, ожидайте, минут 5 прослушивания мелодии и мне ответили
решили вопрос в течении 5 минут, так вежливо со мной еще никто не говорил по телефону :sh_ok:
на неделе сказали деньги придут
Ник Almond80
Регион Eurika #2, BurnInUSSR
Город Химки
Ответить