Нипаиграть!!!

Ошибки при установке и запуске игры, проблемы с серверами
Mazai
Турист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:51

Сообщение Mazai »

Господа!!! Думаю все уже осознали, что разрабы жестко кинули нас на бабло.
Скажите на милость, зачем нужно было делать онлайн, который не работает и вряд ли когда-нить станет полностью рабочим. Взаимодействие между городами, специализации, свободный рынок - все коту под хвост. И это лишь значимые претензии. Я молчу про остальные, так скажем, "мелкие шероховатости".
Я был готов донатить деньги за всякую мелкую цензура, типа раскраски машинок и т. д. Хотя не люблю этого до чертиков, но смирился еще до выхода игры. Пусть так, но основы игры, на которые все так надеялись, почему я должен лишаться их, просто убитый геймплей. И у мну большие сомнения, что они смогут это исправить, сейчас они просто выпиливают с каждым апдейтом функции мультиплея целиком.

Теперь совершенно ясно почему не было нормального стресс-теста - 2 раза по часу с нуля - это не бета-тест - это просто замануха - поиграй народ целый день или 2 на бета-тесте - уже тогда бы стало ясно, что
онлайн не продуман - серваки не выдержат - да вылезло сразу же понимание, что игра не готова и смысла покупать ее нет. Обидно, что это настоящий развод. Именно развод. Потому что нет даже оф форума, нет ответов от разрабов. Сообщение о том что они пашут 24/7 и рады популярности симов, я нормальной обратной связью не назвал бы.

Мне принципиально хочется возврата денег, но даже этой возможности нет.

P.S. Про игровой процесс даже писать особо не хочется, ибо этот продукт даже пре-альфой нельзя назвать. Играем ща просто в заготовку с графической оболочкой.
Спонсор
Аватара пользователя
IronDemon
Горожанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:07
Откуда: Запорожье
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение IronDemon »

Видимо накипело у человека.



Maxis спасибо за SimCity, EA ... ... ... за SimShity.
Be quick or be dead
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Да все починят! Мне кажется у всех сетевых игр первые дни-недели проблемы с серверами. Все исправят и будет классная игра!
ShoZeBudet
Турист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 08:37
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ShoZeBudet »

Тут просто починкой серверов не обойтись. В соседних темах люди о таких интересных багах пишут...
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

Mazai писал(а):Потому что нет даже оф форума, нет ответов от разрабов. Сообщение о том что они пашут 24/7 и рады популярности симов, я нормальной обратной связью не назвал бы.
1) Оф. форум есть, кому нужно те о нем знают. :-)
2) Так же на форуме есть тема с постоянным обновлением где они пишут о всех запланированных мероприятиях которые связаны с серверами
3) Если бы они ничего не делали то даже апдейтов не было а они есть, да и сервера добавляют, даже появился какой то тестовый
4) Есть еще и twitter где так же обо всем оперативно сообщают.
:-)
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Mazai, просим вас не выражаться грубыми словами, все же SimCity имеет возрастной рейтинг 7+ и в нее играют дети, которые также могут находиться на форуме. Это не культурно! Спасибо за понимание!

А посуществу можно сказать следующее: действительно, игра только вышла, сервера не выдерживают огромное число игроков. Я ни в коем случае не оправдываю EA, что сказать - не предусмотрели они всех нюансов... В будущем все исправят, не волнуйтесь :-):
Stemmfan
Турист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 18:42

Сообщение Stemmfan »

SimCityNews писал(а):Mazai, просим вас не выражаться грубыми словами, все же SimCity имеет возрастной рейтинг 7+ и в нее играют дети, которые также могут находиться на форуме. Это не культурно! Спасибо за понимание!

А посуществу можно сказать следующее: действительно, игра только вышла, сервера не выдерживают огромное число игроков. Я ни в коем случае не оправдываю EA, что сказать - не предусмотрели они всех нюансов... В будущем все исправят, не волнуйтесь :-):
Если Вы в это действительно верите, то как скоро, по вашему, можно будет полноценно ощутить все прелести так хорошо разрекламированной игры?
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Такая же ситуация была и в момент выхода Diablo3 и других онлайновых игр. Нужно немного подождать, и все будет решено. Не сразу и все, конечно же, но решено. За сегодня ни разу не появлялась табличка о том что нет связи с сервером, хотя вчера возникала постоянно. Видимо, вчерашнее отключение и сегодняшний апдейт пошли на пользу.

ЗЫ, буду рад ссылочке на форум с описанием апдейтов, а то не могу найти.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Аватара пользователя
IronDemon
Горожанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:07
Откуда: Запорожье
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение IronDemon »

Если Вы в это действительно верите, то как скоро, по вашему, можно будет полноценно ощутить все прелести так хорошо разрекламированной игры?
Отвечу словами продюсера другой игры: КТТС
ЗЫ, буду рад ссылочке на форум с описанием апдейтов, а то не могу найти.
viewforum.php?f=45
За сегодня ни разу не появлялась табличка о том что нет связи с сервером, хотя вчера возникала постоянно
Дык еще европейские домохозяйки спят, да и выходной вчера был.
Be quick or be dead
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Stemmfan, я не могу судить объективно, и конечно же точных сроков привести не имею права. Как правильно сказал Dangor - разработчики прилагают все свои усилия чтобы устранить проблемы. Это трудоемкий процесс, требующий времени.

Повторюсь, это не оправдание для издателя. В одной из новостей на нашем сайте было сказано, что Maxis не успевают вложить в игру некоторые возможности, в частности они планировали метро, но их торопит издатель и они решили от него отказаться и возможно выпустят в качестве дополнения. Это один из примеров. Да и сами сроки, если помните, сдвигались на месяц, ранее планировалось выпустить игру в начале февраля...
Ответить