Нипаиграть!!!

Ошибки при установке и запуске игры, проблемы с серверами
Stemmfan
Турист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 18:42

Сообщение Stemmfan »

Получается, что топикстартер прав и нас всех развели, продав недоработанный продукт... Особенно если учесть, что выпуск игры итак перенесли. Первая лицензионная игра, купленная в подарок и такая лажа с серверами:-) Вот так и отбивают желание покупать ПО
Спонсор
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

Stemmfan писал(а):Получается, что топикстартер прав и нас всех развели, продав недоработанный продукт... Особенно если учесть, что выпуск игры итак перенесли. Первая лицензионная игра, купленная в подарок и такая лажа с серверами:-) Вот так и отбивают желание покупать ПО

Насколько я помню переносов выпуска игры не было, еще в прошлом году как объявили в марте так и осталось.
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
ShoZeBudet
Турист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 08:37
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ShoZeBudet »

Сравнение с Д3, кстати, более чем уместное. Тоже на старте была сырая версия игры, только через год более-менее доведенная до ума. И то не полностью. :)
Stemmfan
Турист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 18:42

Сообщение Stemmfan »

Dangor писал(а):Насколько я помню переносов выпуска игры не было, еще в прошлом году как объявили в марте так и осталось.
Как уже написал SimCityNews, игру изначально планировали выпустить в начале февраля. Ближе к осени, если не ошибаюсь, релиз перенесли на март.
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

ShoZeBudet писал(а):Сравнение с Д3, кстати, более чем уместное. Тоже на старте была сырая версия игры, только через год более-менее доведенная до ума. И то не полностью. :)
Так что все будет путем! Прорвемся! Кстати SimCity это моя вторая лицензионная игра, первой была D3 :-):
Mazai
Турист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:51

Сообщение Mazai »

ShoZeBudet писал(а):Сравнение с Д3, кстати, более чем уместное. Тоже на старте была сырая версия игры, только через год более-менее доведенная до ума. И то не полностью. :)

Там не было тока рынка за реал бабло и ПВП и сделали они это за 4 месяца - которые ничего не решали,п отому как люди качались и одевались - все остальное работало как часы. Про близов ваще худого слова в этом плане сказать не могу, ща понимаю(по сравнению с ЕА) что гоним на них просто потому, что Метелица сама приучила нас к качеству.
Mazai
Турист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:51

Сообщение Mazai »

Последнее сообщение на оф форуме:
"Update 8:37pm PST: EU West 1 has successfully been upgraded and is available for play. "
То есть я правильно понимаю что там свободная торговля работает?))
Я уверен что нет. А если нет, то специализации города летят к чертям.
И самое главное зачем тогда оф заявлять что Европа запад 1 РАБОТАЕТ???
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

Mazai писал(а):

Там не было тока рынка за реал бабло и ПВП и сделали они это за 4 месяца - которые ничего не решали,п отому как люди качались и одевались - все остальное работало как часы. Про близов ваще худого слова в этом плане сказать не могу, ща понимаю(по сравнению с ЕА) что гоним на них просто потому, что Метелица сама приучила нас к качеству.

Вы явно начали играть не с 15 мая.
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Аватара пользователя
RedFox
Турист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 09:11

Сообщение RedFox »

я за подождать, и спасибо максису за хоть какую то реинкарнацию жанра... надеюсь глюки прекратят а обилие патчей в посл время только радует, значит работают над исправлениями.
Сервер : Европа Восток 1
Регион : Масхалис, Симсити 2013 (присоединяйтесь)
Mazai
Турист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:51

Сообщение Mazai »

Dangor писал(а):
Mazai писал(а):

Там не было тока рынка за реал бабло и ПВП и сделали они это за 4 месяца - которые ничего не решали,п отому как люди качались и одевались - все остальное работало как часы. Про близов ваще худого слова в этом плане сказать не могу, ща понимаю(по сравнению с ЕА) что гоним на них просто потому, что Метелица сама приучила нас к качеству.

Вы явно начали играть не с 15 мая.


Не с 15 -а гораздо раньше - с тестового акка - и все там в плане геймплея работало нормально.
Ответить