Нипаиграть!!!

Ошибки при установке и запуске игры, проблемы с серверами
Аватара пользователя
KabaR
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 19:46

Сообщение KabaR »

лол, сейчас игры делают для школоло, т.к. это их основная аудитория... Они меньше требуют из-за отсутствия мозгов и больше платят, опять по этой же причине... Поверь, это не единственная игра которая не оправдывает ожидания.
Спонсор
Аватара пользователя
Kamatari
Турист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 12:35

Сообщение Kamatari »

KabaR писал(а):лол, сейчас игры делают для школоло, т.к. это их основная аудитория... Они меньше требуют из-за отсутствия мозгов и больше платят, опять по этой же причине... Поверь, это не единственная игра которая не оправдывает ожидания
Больше платят? ;;-))) Игры всегда делают и делали для платежеспособной аудитории, когда это школьники начали в нее входить? Откуда у них вообще могут быть деньги. Школьники судя по комментарием на ютабе и других сайтах исчут мифический кряк на симсити. :-)
Zemlya

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:37

Сообщение Zemlya »

KabaR писал(а):лол, сейчас игры делают для школоло, т.к. это их основная аудитория... Они меньше требуют из-за отсутствия мозгов и больше платят, опять по этой же причине... Поверь, это не единственная игра которая не оправдывает ожидания
Согласен с выше сказанном на половину. Игры делают сейчас как раз для платежеспособных людей... ибо они и платят)))

Я думаю тут 10% пишут на американских форумах, что и как у них не получилось. Так как русский форум, поддержка и сайт - для видимости :co_ol:
Origin: Fizmat1984, Steam: Frik г.Находка (будет везде)

"Кто поставил каналёзов пачку, ставьте рядом водокачку"
almond

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:29
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение almond »

Zemlya писал(а):Так как русский форум, поддержка и сайт - для видимости :co_ol:
поспорю, дозвонился до техподдержки по поводу возврата денег за повторно купленную игру, без проблем решили вопрос, причем настолько вежливо общались, что для моего неподготовленного российского уха было настолько дико, что появилось желание втащить оператору :-)
Ник Almond80
Регион Eurika #2, BurnInUSSR
Город Химки
Ответить