Мусор не собирает, грузы не перевозит

Ошибки при установке и запуске игры, проблемы с серверами
zhenya590
Турист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 10:14

Сообщение zhenya590 »

У меня ошибки появились после того, как я заработав много денег, поставил игру на паузу, снес в режиме паузы весь город под чистую, потом 3-5 дней игрового времени садил деревья, чтобы избавится от загрязнения почвы. Начал строить новый город с нуля, красивый такой. Но!!!
1). Мусорная свалка ни 1 машины не отправляет на уборку мусора. Строил 10 таких свалок, сносил их, ничего не помогает, хотя пишет, что идет уборка мусора. В итоге играть не возможно теперь, и надо строить новый город.
2). Заводы не посылают машины за сырьем на склад, хотя склады переполнены сырьем, в результате заводы простаивают.
3). Средняя школа при закрытии расходует -10$ на образование. Все в ней полностью закрыто, все машины, все блоки, а она расходует -10$ на образование.
4). После того как снес город, у меня был не достаток электроэнергии -5МВт, а ведь все удалил, ничего не должно потреблять электроэнергию.
Баг в соседнем городе:
5). Город полностью пустой, удалили все с него под чистую, а расходы за электроэнергию -36$. Причем город при этом испытывает недостаток электроэнергии в -5 МВт!!! Похоже тот же баг что и у меня, только тут еще -36$ на содержание электроэнергии. Я проверил, электроэнергию ни у кого не покупает этот город из соседей!

Ну и как мне теперь играть!? идти в новый регион и бросать этот, в котором я уже крупный проект построил и накопил 30 000 000 денег и в течении 3 часов реального времени проектировал дороги, с умом расставлял коммунальные службы, создавал красоту для будущего города!?
Спонсор
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

1) Ответил на этот же вопрос в другой теме. Раз надо строить новый город - стройте :co_ol: !
2) Заводы не посылают за грузом на склад, им нужно самим избавляться от грузов, постройте склад поближе. Если имеете ввиду заводы специализации, то надо на складе построить еще и соответствующие складские модули. Если же заводы индустриальной зоны, то склад для грузов. Пробуйте другое размещение склада.
3) Когда школа закрыта на ничего не использует из бюджета. Очень вероятно баг.
4) Проверьте еще раз, может что-то забыли. Все муниципальные здания должны быть выключены вручную.
5) Как сами написали: баг

Попробуйте перезагрузить игру.
На будущее: не производите много действий на паузе, таких как снос всего, перенос зданий, прочее, ставьте на маленькую скорость.

Прошу прощения, не ответил на последний вопрос, пишу вдогонку. Как играть дальше - решать вам самому. Хотите продолжать играть тут - играйте. Хотите новый город без багов (пока что, до поры до времени) - стройте новый город в новом регионе. Не хотите играть - сходите, молока попейте :ps_ih:
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
zhenya590
Турист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 10:14

Сообщение zhenya590 »

Echo-Six писал(а):1) Ответил на этот же вопрос в другой теме. Раз надо строить новый город - стройте :co_ol: !
Ну да, ответ получил. Не надо было в режиме паузы рушить что-то
Echo-Six писал(а):2) Заводы не посылают за грузом на склад, им нужно самим избавляться от грузов, постройте склад поближе. Если имеете ввиду заводы специализации, то надо на складе построить еще и соответствующие складские модули. Если же заводы индустриальной зоны, то склад для грузов. Пробуйте другое размещение склада.
Я отлично знаю как работают эти службы, у меня все это работало раньше, до сноса в режиме паузы города. Имею ввиду заводы специализации. Я же написал, на складе пластика, сплавов и прочего что нужно для производства валом, и его со склада не забирают на простаивающие заводы. Даже машина не выезжает с завода, чтобы забрать со склада пластик и т.д. Пробовал всякое размещение склада, не выезжают машины точно так же как машины по сборки мусора
Echo-Six писал(а):3) Когда школа закрыта на ничего не использует из бюджета. Очень вероятно баг.
4) Проверьте еще раз, может что-то забыли. Все муниципальные здания должны быть выключены вручную.
Я уверен в том, что все выключено, я проверил 10 раз прежде чем писать.
Echo-Six писал(а):5) Как сами написали: баг
Очень жаль
Echo-Six писал(а):Попробуйте перезагрузить игру.
На будущее: не производите много действий на паузе, таких как снос всего, перенос зданий, прочее, ставьте на маленькую скорость.
Спасибо! :) буду уже знать это, но это баг и его надо решать разработчикам. У них ведь нет в инструкции того, что нельзя сносить все в режиме паузы
Echo-Six писал(а):Прошу прощения, не ответил на последний вопрос, пишу вдогонку. Как играть дальше - решать вам самому. Хотите продолжать играть тут - играйте. Хотите новый город без багов (пока что, до поры до времени) - стройте новый город в новом регионе. Не хотите играть - сходите, молока попейте :ps_ih:
Буду играть, не сдамся :)
Zemlya

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:37

Сообщение Zemlya »

Дружище...ты что инопланетянин ... :men:
Что за цвет выделения :sh_ok:
Origin: Fizmat1984, Steam: Frik г.Находка (будет везде)

"Кто поставил каналёзов пачку, ставьте рядом водокачку"
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Все же очень советую создать новый регион и начать новый город, где применить новые полученные знания на практике и сделать город еще лучше, красивее. Высока вероятность того, что баги не исправятся в старом городе даже путем выхода из игры. У меня не исправились трамваи, хотя прошло уже два дня.
Увы, ситуация сейчас такова, что город с высоким населением обречен на медленное погребение под тоннами мусора и постоянным сносом сгоревших домов из-за постоянных заторов на дорогах. Может у кого и получалось при населении в 300к получить свободные или не очень дороги, но мне этого не удавалось ни разу.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
zhenya590
Турист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 10:14

Сообщение zhenya590 »

Ребята, мое наблюдение новое:
Строю мусорную свалку. В ней 1 гараж изначально. В гараже нет машин.
Строю еще 1 гараж - он пуст
Строю еще 1 гараж - о чудо, в нем 1 машина! (должно быть две)
Строю еще 1 гараж - о чудо, в нем 2 машины!
В итоге 5 по перевозке мусора куда-то пропало! Я полагаю они удалились как-то в процессе удаления города в режиме паузы, но вот как их вернуть обратно!?
Пробовал удалить пустые гаражи и построить новые, но новые опять пустые, а потом опять полные появляются гаражи.

Куда можно сообщить эту проблему, чтобы разработчики над этим работали? ведь они как-то должны узнать о моей проблеме и решить её, я уверен не первый и не последний с такой проблемой. И если кто-то еще не столкнулся с этим, то обязательно столкнется!
Помогите сообщить об этом разработчикам.
zhenya590
Турист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 10:14

Сообщение zhenya590 »

Снял видео, только как его передать разработчикам?

У меня на официальном сайте почему-то не получается комментировать блоги разработчиков, так бы я им туда ссылочку скинул, чтобы посмотрели.
Аватара пользователя
Sandro
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:58
Откуда: Харьков

Сообщение Sandro »

Эта проблема наблюдается со всеми службами. У меня в первом городе после схожей ситуации полного сноса города пожарники забыли приехать в новый.
На офф. форуме об этой проблеме много тем создано.
Origin: Sandr0x, г. Арзамас 16
zhenya590
Турист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 10:14

Сообщение zhenya590 »

Sandro писал(а):Эта проблема наблюдается со всеми службами. У меня в первом городе после схожей ситуации полного сноса города пожарники забыли приехать в новый.
На офф. форуме об этой проблеме много тем создано.
Дайте ссылку на офф форум, хочу там поучаствовать, спасибо!
Аватара пользователя
DeTruare
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 00:18

Сообщение DeTruare »

Выражаю сочувствие автору.
У меня точно такая же проблема. Город перестраивал не раз, заработал 40000000, построил проект. Город доходил до 360к жителей.
Теперь не работает переработка отходов и все. Город полон мусора из-за этого море проблем, но держусь в плюсе и население около 200к. Кстати ничего не произвожу и не продаю.
Буду продолжать здесь!
Ответить