Не застраивает зоны

Ошибки при установке и запуске игры, проблемы с серверами
SkilordPro
Турист
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 02:10
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SkilordPro »

Вообщем снес город с запасом денег, дабы отстроить заново. Разметил зоны, и дабы стимулировать быстрый рос понизил налоги, в итоге застройка на повышение плотности почти весь город, и в прикол в том что дома строятся только по очереди. Это пол беды, дождался. Коммерческая зона стройка вообще не идет на повышение плотности, куча строй площадок, но стройка стоит на 0 %. Причина понятна, косяки максис, но как это все обновить? перезапуск не помог.
Спонсор
SkilordPro
Турист
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 02:10
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SkilordPro »

Наблюдение показало. Одновременно строят только 2 здания на повышение плотности. Что за косяки такие=)
Liova
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 11:45
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Liova »

Нету пробки на въезд? Может все бетономешалки не могут доехать до стройки.
SkilordPro
Турист
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 02:10
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SkilordPro »

дело в том что ни 1 бетономешалки нет ни в городе ни за ним. Не знаю что и сделать. убрал все зоны снес магазины, поставил снова. такая же фигня 1 уровень магазинов быстро возвели. 2 не строят вообще. по 2 здания строиться в городе. т.к. сейчас жильцы заселяют быстро не могу оценить в полной мере. но жилые точно макс 2 здания одновременно.
Liova
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 11:45
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Liova »

Так они достаточно довольны, чтобы иметь высокую плотность?
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Строить начинает тогда, когда бетономешалка доезжает до стройки.
Проверьте дороги, может застряла где, проверьте регион, может ваш сосед ввел платный въезд и все ломанулись к нему.
Лучшим вариантом будет оставить как есть до следующего дня, а там начинать играть с маленькой скорости.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
SkilordPro
Турист
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 02:10
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SkilordPro »

Liova писал(а):Так они достаточно довольны, чтобы иметь высокую плотность?
Они достаточно довольны чтобы с 1 плотности на 3 прыгнуть.

Вообщем и с трамваями лабуда. построено на 18 трамваев ездят 7. из 2 депо. Строят по 2 здания одновременно. Приоритет у жилой поэтому моя туристическая мекка это 97к жильцов и почти нет коммерции, из-за того что плотность поднимается долго. Но и бросить не могу, не 1 убил на этот город. Ломал депо строил заново не помогло. Может на серваке обмен данными заторможен может еще что. Но такое в 1 раз из более чем 25 городов.
SkilordPro
Турист
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 02:10
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SkilordPro »

Я понял в чем прикол власть в городе захватил 1 подрядчик размером с 1 бригаду. Только дом достроят едут к другому строить.=)
SkilordPro
Турист
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 02:10
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SkilordPro »

Echo-Six писал(а):Строить начинает тогда, когда бетономешалка доезжает до стройки.
Проверьте дороги, может застряла где, проверьте регион, может ваш сосед ввел платный въезд и все ломанулись к нему.
Лучшим вариантом будет оставить как есть до следующего дня, а там начинать играть с маленькой скорости.
Что за платный въезд. у меня 110к населения половина безработных из-за того что коммерческая зона не застраивается. 350к посетителей откуда-то и зачем-то. Пробок нет.
SkilordPro
Турист
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 02:10
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SkilordPro »

убил всю стройку. подождал день. на след день приехало только 2 бригады строителей=)
Ответить