EA худшая компания года вполне заслуженно. Увы.

Ошибки при установке и запуске игры, проблемы с серверами
Ответить
SkyPatrol1979
Турист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 18:51

Сообщение SkyPatrol1979 »

Electronic Arts снова назвали худшей компанией Америки.

Мы уже писали около месяца назад, что EA номинированы на звание худшей компании года, и все-таки ей удалось "победить". В опросе участвовало более 250 000 человек. Однако главный исполнительный директор Electeonic Arts, Питер Мур (Peter Moore) уже успел пообещать фанатам обратиться на путь истинный и исправиться:

"Мы можем работать лучше. И будем работать лучше. Позвольте перейти к главному – ЕА победит! Как команды Лейкерс, Янкиз и Манчестер Юнайтед, EA одна из тех организаций, которая определяется долгой историей успеха и легионом критиков (особенно в мой адрес)... Действительно ли мы худшая компания Америки? Я признаюсь первым – мы совершили множество ошибок. Включая ранние закрытия серверов, релиз игр, которые не оправдали ожиданий, ошибки в ценовых моделях и самое последнее – неуклюжий запуск SimCity. Мы задолжали геймерам более качественный сервис."

Многие пользователи продолжают жаловаться на онлайновую DRM защиту SimCity, неспособность Origin соперничать с сетью Steam и плохо реализованными играми на бесплатной модели. По словам директора ЕА, все это не имеет под собой оснований.

«Многие продолжают заявлять, что необходимость постоянного соединения с интернетом в SimCity – схема DRM. Это не так. Люди все еще спорят с нами. Понятнее уже быть не может – это не так. Некоторые заявляют, что Origin не соперник для Steam. 45 миллионов зарегистрированных пользователей доказывают, что это не так. Некоторые люди считают что бесплатные игры и модели микро-транзакций – проклятье игровой индустрии. Более 10 миллионов человек играют и любят такие игры».

По мнению главы ЕА, всегда найдутся люди, которые возненавидят новые бизнес модели. И единственное, по мнению ЕА, на что стоит обращать внимание – статистика. «Люди проголосуют своими кошельками».

"Мы хотим исправить наши ошибки. За последние три недели 900 тысяч игроков SimCity приняли предложение получить одну из наших игр бесплатно в качестве извинений за причиненные неудобства. Мы постоянно следим за отзывами наших фанатов, включая мониторинг твиттера, комментариев в блогах и на других сайтах. Отзывы клиентов очень важны и влияют на решения, которые мы принимаем. Каждый год EA взаимодействует с более 350 миллионами игроков. Origin бьет все рекорды по доходам и количеству зарегистрированных пользователей. Такие игры, как The Simpsons: Tapped Out и Real Racing 3 – лидируют в списке загрузок мобильных приложений. Battlefield 3 и FIFA 13 – собрали базу из 10 миллионов игроков. А геймплеем SimCity наслаждаются миллионы преданных фанатов по всему миру. Каждый день, миллионы людей по всему земному шару играют и любят наши игры. Буквально, сотни миллионов игроков подпишутся под этими словами. Я считают, что это о многом говорит. Мы можем работать лучше. И будем работать лучше. Но не смотря ни на что, я будут гордиться этой компанией, людьми по всему миру, которые работают в EA, играми, которые они создают и фанатами, которые в них играют." - заключил Мур.

Top Game News напоминает, что это уже второй раз, когда EA заработала звание худшей компании Америки. Исправится ли издатель, или он собирается получить это звание в третий, а может и в четвертый, и в пятый раз, до бесконечности? Надеемся, что для EA мнение фанатов хоть что-то значит и в этом году они сумеют нас обрадовать.
Спонсор
SkyPatrol1979
Турист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 18:51

Сообщение SkyPatrol1979 »

Микротранзакции в играх очевидное зло. Увы, но и EA пошли по этому пути
SkyPatrol1979
Турист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 18:51

Сообщение SkyPatrol1979 »

Мы правда наслаждаемся геймплеем в SimCity или просто играем попутно надеясь на исправления?
Аватара пользователя
Alonekein
Горожанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 22:45
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alonekein »

По количеству неудачных проектов они на первом месте, но тут не указывается что кол-во игр выпускаемых ЕА в разы больше чем у ближайщего конкурента.
almond

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:29
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение almond »

Alonekein писал(а):По количеству неудачных проектов они на первом месте, но тут не указывается что кол-во игр выпускаемых ЕА в разы больше чем у ближайщего конкурента.
из которых в основном серии 09, 10, 11, 12 и тд
из всего что выходило могу отметить только как фанат серию МассЭфект (и то концовка возмутило все сообщество), серию Батлы и Кризис больше даже ничего не вспоминается, ну если только Симс (где полностью игра выйдет в энную сумму денег)
а взять компанию Близард? немного игр, но каждая бомба, Диабло 3 конечно под вопросом, но это Диабло
Ник Almond80
Регион Eurika #2, BurnInUSSR
Город Химки
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Да да мы, фанаты, наслаждаемся просто бездарными патчами, после которых абсолютно все перестает работать. Взять к примеру те же заводы, магазины, транспортную систему.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Аватара пользователя
Alonekein
Горожанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 22:45
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alonekein »

Если бы ЕА заботило мнение пользователей они бы делали все по другому. Это компания которая зарабатывает деньги, не нравится не играй
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Цель каждой компании - получение и наращивание прибыли, это факт. И касается это не только EA, другое дело каким образом происходит получение прибыли, мне лично микротранзакции тоже не нравятся. Пользователь должен приобрести игру, запустить и наслаждаться геймплеем без каких либо дополнительных расходов и телодвижений. Компания должна заботиться о своей репутации и это должно играть главную роль при выборе схемы обогащения, EA кажется учли не все нюансы.
Kayman036
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 22:05

Сообщение Kayman036 »

Я не первый раз покупаю какую либо игру, и почему именно сейчас у меня ощущение что меня кинули? Сим сити по задумке хороша, но закосячена полностью. Главная проблема это бесчисленное количество багов, которое убивает регион, и приходится начинать заново и в следующий раз обнаруживаются новые. Главное что бы голосование кошельками продолжалось. Те кто ещё не купил сим сити знайте, за 2к руб вы превратитесь в альфа тестера ))).
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Kayman036, после последнего 8-го патча игра стала вполне неплохой) Не стоит все неудачи спихивать на баги. Simcity всегда была сложной игрой, над ней нужно думать. К счастью работа над ней продолжается, вскоре из нее выйдет "конфетка" :-):
Ответить