Ошибка 1004

Ошибки при установке и запуске игры, проблемы с серверами
CBeTkA
Турист
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 16:38
Откуда: Рига, Латвия
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение CBeTkA »

Подниму старую тему т.к. сегодня мой знакомый столкнулся с данной проблемой. Перепробовали все известные шаманские способы и помог с оф. сайта:
1) удалить игру
2) закрыть полностью ориджин
3) открыть ориджин от администратора
4) установить игру по новой :)

В общем продали нам набор глюков. Хорошо хоть есть лазейка - покупать через Россию вдвое дешевле :)
Спонсор
oymaltsev
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 21:23

Сообщение oymaltsev »

Добрый день!

Купил SimCity через приложение Origin. Загрузил лаунчер. По идее ожидал что вначале лаунчер загрузит саму игру, но он начал сразу качать обновления. Качались они долго и мучительно, то все же через минут 40 все обновления были загружены и лаунчер попросил его перезапустить. Все. Лаунчер более не запускается. Ошибка 1004.

Что предпринималось:
  • Переустановка лаунчера
  • Запуск Origin от имени администратора
  • Переустановка Origin
Проблема не уходит. Все остается так же. Читал о проблеме с задвоением. Перечитал все темы в форуме. В каждой второй говорится об этом задвоении, но никто ни разу не написал как же все таки изменить путь при установке, ведь Origin сам выбирает путь для каждой игры. Я только могу указать общий каталог с играми.

Помогите решить пожалуйста!
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

По части запуска игры, установите сначала все драйвера из папки игры (_installer) и попробуйте запустить игру.

Установить каталог установки игры: Левый верхний угол -> Origin -> Настройки приложения -> Расширенные. Там укажите путь, к примеру: D://Games/EA/

Так же попробуйте перед запуском завершить все приложения в диспетчере задач: simcity.exe, origin.exe и запустить повторно. Обновите оригин. Запустите проверку установки, щелкнув ПКМ по игре. А потом запустите игру и ждите либо запуска, либо сообщения об ошибке.

Так же один из умников нашел один хитрый способ, я его не проверял, но может быть работает:
Сервер: Европа-восток 1
Ответить