Ошибка при запуске игры

Ошибки при установке и запуске игры, проблемы с серверами
n26
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 08:39

Сообщение n26 »

Прошу помочь! При запуске игры simcity выдает ошибку Не удалось подключиться к серверам EA и активировать SimCity на этом компьютере с вашей учётной записью.Повторите попытку позже.
И так уже два дня... Как исправить?
Переустанавливал много раз, изначально выдает такую ошибку: В ходе установки игры произошла ошибка. Переустановите игру
Вложения
AaPY8mAwbHc.jpg
AaPY8mAwbHc.jpg (162.03 КБ) 2464 просмотра
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (330.99 КБ) 2464 просмотра
Спонсор
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Игра я смотрю SimCity Limited Edition? Устанавливаете с диска или из сети загружается? Если с диска, то напрасно, т.к. потом все равно из интернета все будет догружаться. Лучше удалить игру и клиент, а затем почистить систему и реестр чистильщиком. После ставить самую последнюю версию Ориджина, качать обновление если вдруг будет и потом устанавливать игру, но не с диска, а щелкнув в клиенте по игре и выбрать в меню загрузить (или установить - уже не помню как точно)
n26
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 08:39

Сообщение n26 »

Да игра SimCity Limited Edition загружается из сети, переустанавливал так много раз не помогает. Установить последнюю версию Ориджина не могу т.к. выдает ошибку Сетевая авторизация временно не доступна. Дело в том что на компьютере ту же самую ошибку выдает и выход был решен скачав предыдущую версию, но на компьютере игра успешно запускается проблем нет, увы комп не тянет игру, а ноут должен, но тут выдает такую ошибку(
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Когда обновления были, то разрабы рекомендовали в первую очередь устанавливать именно обновление для клиента, думаю это неспроста... Поэтому бороться нужно не с тем, что игра не запускается, а с тем что ориджин выдает ошибку авторизации. Может антивирус или фаервол блочит доступ к сетевым ресурсам или еще что-то. У меня у самого Limited Edition, диск покупал еще весной по предзаказу, все установилось хорошо.
n26
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 08:39

Сообщение n26 »

Думаю бороться с тем что ориджин выдает ошибку авторизации нет смысла, т.к. на компьютере ещё раз повторюсь со старой версией ориджин игра установилась и запускалась, а на ноуте нет...
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

n26, если найдете решение своей проблемы, то, пожалуйста, дайте знать - эта информация может пригодиться остальным игрокам :a_g_a:
Ответить