Код ошибки SMCY-44. Ошибка при обновлении SIMCITY 5

Ошибки при установке и запуске игры, проблемы с серверами
Ответить
Egorlive25
Турист
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 01:37

Сообщение Egorlive25 »

Помогите! Я не играл в СимСити две недели перед обновлением 7 и решил поиграть! Я скачал обновление и нажимаю на перезапуск и начинает скачиваться исправления с 20% :sh_ok: доходит до 30% или 40% и пишет " Код ошибки SMCY-44.Ошибка при обновлении SIMCITY 5. ". Что делать? :ze_va_et: :ny_tik: :cry_ing:
Спонсор
Аватара пользователя
Dorado
Турист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:59
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dorado »

Такая же херня...Тупая система установки игры...Неужели нельзя сделать отдельный установщик??? Стоит переустановить систему или какая-то проблема с игрой,требующая сразу переустановку, как приходится качать игру ЦЕЛИКОМ с интернета.....
Тупее по-моему уже некуда...Зла нехватает...


P.S. 3 раза пытался обновится и трижды появляется ошибка код 10...В последний раз 10% грузилось 3 часа, причём модем моргал как полоумный...Такое впечатление , что мой модем тупо использовали как прокси, а я как лошара пытаюсь обновить каких-то долбаных 100метров...
Всем счастливо оставаться...Чтоб этот Ориджин сдох!
Dim-S
Турист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 15:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Dim-S »

Поставь NetLimiter или какой-нибудь фаервол, это позволит увидеть сколько мегабайт и в течении какого времени накачала каждая программа работающая на компьютере.
Origin: dimsdz, Европа восток 3
Аватара пользователя
Dorado
Турист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:59
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dorado »

Включил в Ориджине исправление установки...Пишет, что установлена последняя вресия игры, все файлы в норме и никаких обновлений не требуется,НО! При запуске кратко появляется надпись, что сервера недоступны и тут же переходит к обновлению,начиная с 20% и продолжает так висеть...часа за 3 , как я писал выше, набирает 30% и вылетает....
Egorlive25
Турист
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 01:37

Сообщение Egorlive25 »

Проблема решилась МИЛЛИОННЫМИ запусками SimCity!!!У меня тоже модем и сеть гавно ,но несмотря на эту долгую загрузку она взяла и дошла до конца! Dorado надеюсь у тебя эта проблема решится :nez-nayu: :du_ma_et: . Но что интересно ,что я на сайте СимСити 5 не нашёл решение проблемы смотрев ошибки при обновлении :ne_vi_del: :de_vil: !!!!!!!!!!!!
Ответить