Фишки, баги и прочее из игры

Опытные игроки делятся своими знаниями, дают советы начинающим градостроителям
Ответить
Аватара пользователя
Чернолис
Турист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:47
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Чернолис »

Вот сколько раз говорил себе. Не покупай игру сразу после релиза, пускай другие бесплатными бета тестерами поработают. Покупай игру через пару месяцев, после того как она хорошо пропатчится. Так нет же, опять обжегся))
Origin ID Chernolis
Спонсор
Torvus
Турист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:49

Сообщение Torvus »

Не ну старкрафт вроде без багов, вот в него и пойду пока играть. :)
Аватара пользователя
Vimpty
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:14

Сообщение Vimpty »

Кто нибудь сталкивался с проблемой посетителей? В городе проживает 60к, пробок естественно не было, при расширении связей с другими городами приток посетителей (не туристов) просто дикий - 1,5 миллионом в день, постоянно посещают 200к. Во всем регионе жителей 1 миллион, даже если добавить акрологию в 60к до полутора миллионов не добраться. Собственно я думаю, что не найдя работы (магазинов) они возвращаются в свой город, а затем опять едут на поиски приключений. Либо это баг какой-то. (до этого с такой проблемой не сталкивался). Дорожный трафик при этом страдает сильно от автобусов (машин не так много) пока что на 1ом перекресте, но если приток продолжиться...
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

Vimpty писал(а):Кто нибудь сталкивался с проблемой посетителей? В городе проживает 60к, пробок естественно не было, при расширении связей с другими городами приток посетителей (не туристов) просто дикий - 1,5 миллионом в день, постоянно посещают 200к. Во всем регионе жителей 1 миллион, даже если добавить акрологию в 60к до полутора миллионов не добраться. Собственно я думаю, что не найдя работы (магазинов) они возвращаются в свой город, а затем опять едут на поиски приключений. Либо это баг какой-то. (до этого с такой проблемой не сталкивался). Дорожный трафик при этом страдает сильно от автобусов (машин не так много) пока что на 1ом перекресте, но если приток продолжиться...

За месяц 1,5кк вполне нормально, у самого такое было, просто открой регион посмотри кто и зачем к тебе катает и что они вообще от тебя хотят :-)
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Аватара пользователя
Vimpty
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:14

Сообщение Vimpty »

да я кажется понял)) перестроил город с нуля, цифры увеличились, так же увеличились цифры в покупателях\рабочих (именно приезжих), ну машин заметно сократилось, да и толп рабов по городу не ходят. Значит цифры "в город" и "посещают" багнутые.
Валерия
Турист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 19:26

Сообщение Валерия »

А у кого-нибудь уже было зомби-нашествие. ?
Аватара пользователя
Aziraal
Турист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 16:50
Откуда: Ростов

Сообщение Aziraal »

Валерия писал(а):А у кого-нибудь уже было зомби-нашествие. ?
Да, а что?
Аватара пользователя
Makar_79
Турист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:26
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Makar_79 »

Пожарным машинам запрещено нарушать ПДД, их не пропускают другие машины, ну и допустим вот поставил я пожарную, что мешает сделать прерывистую линию на против пожарки? Вот нарисовал схему как двигается пожарная машина до места пожара.
Аватара пользователя
LightOfMoon

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:42

Сообщение LightOfMoon »

Сделай поворот сам. В чём проблема?
Аватара пользователя
Makar_79
Турист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:26
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Makar_79 »

LightOfMoon писал(а):Сделай поворот сам. В чём проблема?
Какой ещё поворот? Мне следить за движением всего траспорта в городе и делать для каждого поворот?
Ответить