Парки

Опытные игроки делятся своими знаниями, дают советы начинающим градостроителям
Ответить
tribak

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 10:04
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение tribak »

Парки несут какую-то нагрузку кроме увеличения стоимости земли. Допустим футбольное поле, если я его ставлю, возможно ли что в него будут ходить дети и играть, что сделает их более здоровыми и они будут меньше болеть? Или будут чаще пешком ходить.
Изучая форум я понял что какой-то единой справочной системы с логикой работы и набором характеристик для каждого здания нет ведь?
Спонсор
almond

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:29
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение almond »

парки только определяют стоимость земли, ну и вроде как горожане ходят туда если не нашли магазинчик, типо развлечься
больше ничего они не делают
Ник Almond80
Регион Eurika #2, BurnInUSSR
Город Химки
Аватара пользователя
OLMAR4

Архитектор

Турист
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:05
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение OLMAR4 »

В моем понимании, это настолько просто.. что... ИМХО.... все объекты, с положительной или отрицательной аурой-энергией-зоной, понимайте как кому удобно. Соответственно, %-центность, не более того.. Размер имеет значение! по любому
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

OLMAR4 писал(а):В моем понимании, это настолько просто.. что... ИМХО.... все объекты, с положительной или отрицательной аурой-энергией-зоной, понимайте как кому удобно. Соответственно, %-центность, не более того.. Размер имеет значение! по любому
Размер чего? :ps_ih:
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Аватара пользователя
stZerg

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 май 2013, 00:36
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение stZerg »

almond писал(а):парки только определяют стоимость земли, ну и вроде как горожане ходят туда если не нашли магазинчик, типо развлечься
больше ничего они не делают
на данный момент мое мнение - не хочешь чтобы народ работал в магазинах, был счастлив и была средняя стоимость земли - сноси магазины и размещай парки... чем больше покупателей - тем более продвинутые парки надо ставить
Ответить