FAQ: Перенос городов с сервера в одиночный режим

Опытные игроки делятся своими знаниями, дают советы начинающим градостроителям
Ответить
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Друзья, рад приветствовать вас на форуме! Вы наверное уже прочитали описание обновления 10.3 и теперь знаете, что регионы и города, созданные на серверах, можно перенести в режим одиночной игры. Теперь любимый город вы можете сохранить на своем компьютере и запускать его в однопользовательском режиме без подключения к сети интернет.
Перенос  региона SimCity в одиночный режим.png
Перенос региона SimCity в одиночный режим.png (900.07 КБ) 8056 просмотров
Процедура переноса не является обязательной! Вы как и прежде можете продолжать играть с друзьями онлайн и создавать новые города и регионы на серверах!
Зато теперь, при переносе города, вы можете воспользоваться всеми преимуществами одиночной игры, например, использовать моды, которые не работают в онлайн режиме.

Часто задаваемые вопросы и ответы:
  • Сколько регионов можно перенести в Single-Player?
    Вы можете перенести любое число городов с игровых серверов SimCity, насколько позволяет ваш жесткий диск.
  • Процедура переноса региона не удалась или завершилась с ошибкой, я потерял регион и все свои города?
    Нет, регионы и города не теряются. Если прерывается соединение с сетью интернет, переполняется жесткий диск или возникает любая другая непредвиденная ситуация, то регион и все города будут по-прежнему доступны на игровом сервере.
  • Какой объем данных будет загружаться при переносе?
    Объем загружаемой информации варьируется в зависимости от количества городов в регионе, числа зданий и модулей, а также других факторов. Каждый город примерно весит 1Мб.
  • Сколько времени занимает перенос, что происходит в это время?
    Во время переноса вы увидите прогресс бар. Каждый сегмент представляет собой один город, а финальный сегмент - это завершение процесса. Миграция может занять некоторое время в зависимости от скорости соединения, производительности компьютера, макета города, нагрузки на сервер и других факторов.
  • Почему некоторые города я могу только посетить?
    Обычно это происходит если вы переносите город, ранее принадлежавший другому, у которого был приобретен дополнительный контент для SimCity в магазине Origin, а у вас его нет. Для получения доступа к такому городу вам необходимо приобрести недостающий контент.
  • Я купил недостающий DLC, но в некоторых городах все равно не могу стать мэром, почему?
    После покупки DLC для SimCity загрузите любой свой город, чтобы активировать новый контент, затем вновь попробуйте заполучить контроль над городом. Если это по-прежнему не удается сделать, значит у игрока был загружен эксклюзивный контент. "то может быть эксклюзивное DLC, которое в данный момент не доступно в Origin, например, полученное за предзаказ SimCity или аддона Города будущего.
Спонсор
Аватара пользователя
TimeIndex
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 20:50
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение TimeIndex »

Хм... интересно, чтобы это значило, если вдруг совсем внезапно нам дали такую возможность? Ведь особо никто этого не просил, все ждут нового контента и патчей, исправляющих ошибки. Неужели все идет к закрытию серверов? :du_ma_et:
Ответить