Ищу людей для постоянной игры

Оставляйте свои приглашения в игру и объединяйтесь в регионы!
Alec
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 11:50
Откуда: Балашиха

Сообщение Alec »

Всем привет! Играю на сервере "Европа Восток 1". Расстраивает, что многие уходят из региона после одного-двух дней, когда что то пошло не так и город идет банкротству (скорее главная причина). Разовьешь свой город, посмотришь вокруг, и уже неинтересно самому с собой играть - как я уже написал, многие покидают регионы и в одиночку уже не так прикольно. Сам я уже научился нескольким путям развития (нуб, но не полный :) ), могу дать советы начинающим и просто поболтать на тему игры. :ig_ro_ki:

Именно поэтому я ищу группу активно играющих! С удовольствием вольюсь в такую компанию, приму приглашение в регион и постараюсь построить эффективно-развивающийся мегаполис, а может и не один. :ps_ih:

В профиле есть номер аськи - пишите туда или же просто в данный топик, или в ЛС.
Ник Origin - "OlegKorotovskiy".
Спонсор
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

Alec, пока весь в работе, выходные еще не скоро... Ближайшие под новый год =)
А так с удовольствием поиграл бы с кем-либо не бросающим города. Ник в оригине как и на форуме.
Сервер: Европа-восток 1
Alec
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 11:50
Откуда: Балашиха

Сообщение Alec »

Возьму на заметку! Приду с работы - буду френдить, надеюсь в Origin можно добавлять в друзья других юзеров. Я пока что то не разобрался с этой системой, не нашел статистики по игрокам и официальный форум игры на русском языке, да что там, хотя бы на английском не нашел.
Аватара пользователя
State71
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 11:51

Сообщение State71 »

Если твои карты "Ключи безмятежности" или "Пустошь" (малая), то готов присоединиться. Либо другая карты, где все города между собой максимально связаны либо дорогами, либо морем/жд. Просто большие карты весьма скучны из-за невозможности нормально взаимодействовать с любым городом.
Если будет народ могу играть очень часто и по многу, пока нет крупных интересных анонсов других игр (до нового года их нет).
Skanbl4
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 10:01

Сообщение Skanbl4 »

Играю неделю. Освоил пока только базу нового градостроительства.
Могу присоедениться, а то тоже не с кем играть.
Alec
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 11:50
Откуда: Балашиха

Сообщение Alec »

У меня вчера произошла печаль. Недоглядел за атомной станцией (да, это фейл). Походу, буду новый город начинать. ))) Бороться с радиацией и вымиранием населения как то не очень хочется. Цинично конечно, в реальной жизни такого мэра ничего хорошего не ждет. Ну тут хоть игра, за то и любим. :)
Забыл указать свой ник Origin - "OlegKorotovskiy". Добавляйтесь во френды - с удовольствием поиграем вместе.
alberologic

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 10:15
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение alberologic »

в дополнение, есть весьма эффективное средство борьбы с радиацией и достаточно быстрое, не в сравнение со старыми методами
Origin: aSearch (В поисках интересной компании)
Сервер: Европа Восток 4
Специализация: укротитель ба`гов
Alec
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 11:50
Откуда: Балашиха

Сообщение Alec »

Не помню как называется. Оно вроде контролнет требует?
Аватара пользователя
Chloroform_52rus
Турист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 20:56
Откуда: Саров (Арзамас-16)
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Chloroform_52rus »

С удовольствием вольюсь в компанию игроков, активных и не покидающих свои города, но я не имею нового дополнения (на заметку). Ник такой же.
Dmitrii
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 19:10

Сообщение Dmitrii »

С кем поиграть?мой скайп galaxy7524
Ответить