Регион SimCityNews, карта Дискавери Дельта

Оставляйте свои приглашения в игру и объединяйтесь в регионы!
Аватара пользователя
Webliberty
Турист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:05
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Webliberty »

Всем привет! Приглашаю в новый регион SimCityNews! Карта Дискавери Дельта, а это значит что общими усилиями может быть основано 16 городов и построено 4 крупных проекта. Места предостаточно, пока я занял один город, еще только начал игру, поэтому у вас есть большой выбор - подобрать ту площадку для строительства, которая придется по душе :-): Основное требование к игрокам: постоянство. Т.е. чтобы не получилось так - поиграли день-два и забросили. Не обязательно каждый день играть, можно хоть раз в неделю или даже раз в месяц заходить, главное не бросать!

Абсолютно не важно, есть ли опыт в игре, пускай хоть сегодня купили игру, хоть год назад - новичкам подскажу, опытные игроки сами все знают и может быть меня чему научат. Я играю с момента выхода, периодически.

По скайпу не общаюсь во время игры, так как привык играть в полноэкранном режиме, а переключаться туда-сюда не очень комфортно. Поэтому использую внутриигровой чат в регионе.

Если вы согласны с вышеизложенными условиями, то от вас потребуется OriginID для того чтобы я смог добавить вас в друзья (вы должны принять приглашение) и затем пригласить в частный регион. В сообщении кроме OriginID можете рассказать о своем опыте в Simcity.

PS: сервер Европа Восток 4
Спонсор
Kirsan
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 11:57

Сообщение Kirsan »

Kirsanich_Kayfat
буду рад приглашнию
Аватара пользователя
Webliberty
Турист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:05
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Webliberty »

Kirsan, отправил приглашение. Даже не думал что так быстро найдутся желающие)
Kirsan
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 11:57

Сообщение Kirsan »

webliberty, не пришло, аватарка-стрела из смолвиля
Аватара пользователя
Webliberty
Турист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:05
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Webliberty »

Смотри приглашение в друзья в клиенте Origin, а не в игре. Может не там смотришь? У меня написано напротив твоего ника - ожидает принятия.
ожидает принятия.png
ожидает принятия.png (4.77 КБ) 1489 просмотров
Kirsan
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 11:57

Сообщение Kirsan »

В настройках Origin > конфиденциальность > ставим "Видно всем" (У тебя и у твоего друга)


отмени и кинь еще раз
Аватара пользователя
Webliberty
Турист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:05
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Webliberty »

В настройках все так и есть, отправил повторно. Если не пришло, попробуй ты меня пригласить, ID такой же как ник.
Kirsan
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 11:57

Сообщение Kirsan »

кинул
Аватара пользователя
Webliberty
Турист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:05
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Webliberty »

Принял приглашение. Зашел в игру, а пригласить в регион не мог. Потом вспомнил что в настройках установил галочку и разрешил обновлять клиент до бета версии, возможно поэтому глючило. Удалил и поставил стабильную версию. Приглашение в регион отправил.
SanSanych
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 21:14

Сообщение SanSanych »

Ник - SanSanych-Kr
Буду рад приглашению.
Опыт игры очень небольшой.
Ответить