Обсуждение патчей и исправлений

Информация о новых патчах к игре, история изменений и исправление известных ошибок
Ответить
SkyPatrol1979
Турист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 18:51

Сообщение SkyPatrol1979 »

Вот забавно - дофига выделил синими зонами из-за того, что в зеленых все твердят что им не хватает магазинов. При этом, магазины строятся там редко, а те что есть жалуются что нет клиентов. По катастрофам. Постоянно взрываются заводы. Радости от этого мало. На заводах не хватает рабочих - выделил больше жилых кварталов. Толку ноль. Бред продолжается.
Спонсор
RFM
Турист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение RFM »

Может заодно кто подскажет, играю в регионе один с двумя городами, отправляю во второй город деньги и они не приходят, куда они деваются ? Ждал очень долго во втором городе. Перед патчем все было нормально, приходили через пару минут игры.
Строим строим строим ....
Pheo
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:33

Сообщение Pheo »

RFM писал(а):Может заодно кто подскажет, играю в регионе один с двумя городами, отправляю во второй город деньги и они не приходят, куда они деваются ? Ждал очень долго во втором городе. Перед патчем все было нормально, приходили через пару минут игры.
Там машина сначала забирает деньги из города дарителя, довозит до города получателя, после чего сообщается, что деньги подарены. Соответственно после загрузки города получателя нужно дождаться, пока эта машина заедет в город. Длительность ожидания, как вы понимаете, зависит от пробок на въезд и выезд и в первом и во втором случае.

Upd: И кстати да, после последнего патча пересылку денег между городами не использовал, может они и там все поломали, как с доставкой воды из соседнего города.
alberologic

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 10:15
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение alberologic »

После пача, не могу прокачать университет. Все ломятся в первую смену и жалуются на нехватку мест. В результате больше двух доп. модулей поставить не удалось. Даже общежития не помогают.
Origin: aSearch (В поисках интересной компании)
Сервер: Европа Восток 4
Специализация: укротитель ба`гов
Аватара пользователя
Alonekein
Горожанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 22:45
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alonekein »

alberologic писал(а):После пача, не могу прокачать университет. Все ломятся в первую смену и жалуются на нехватку мест. В результате больше двух доп. модулей поставить не удалось. Даже общежития не помогают.
Поставь еще один универ рядом
alberologic

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 10:15
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение alberologic »

Alonekein писал(а):
alberologic писал(а):После пача, не могу прокачать университет. Все ломятся в первую смену и жалуются на нехватку мест. В результате больше двух доп. модулей поставить не удалось. Даже общежития не помогают.
Поставь еще один универ рядом
Раньше это требовалось на последнем уровне, а сейчас как-то не хорошо в начале.
Origin: aSearch (В поисках интересной компании)
Сервер: Европа Восток 4
Специализация: укротитель ба`гов
Аватара пользователя
ScRaBuS
Турист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:27
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение ScRaBuS »

Совсем недавно Maxis выпустила обновление 2.0 для своего онлайнового градостроительного симулятора SimCity. К несчастью, патч, призванный решить многие проблемы, сделал игру еще хуже. Игроки сообщали о бесконечных багах, самым показательным из которых стала постоянная перегрузка канализации виртуальных городов. Грубо говоря, поселения игроков утонули в фекалиях. Старые проблемы с транспортом были решены, но на их смену пришли новые. Некоторые здания после обновления переставали строиться, а небольшой доле игроков и вовсе не удается зайти в игру.
Maxis, само собой, находится в курсе всех этих проблем. Студия выбрала четыре самых распространенных бага и пообещала избавиться от них в ближайшие недели. Разработчики собираются исправить проблему с высоким уровнем загрязнения воздуха, исправить поведение работников транспорта, убрать баг со школьными автобусами, застревающими в соседних городах и, конечно же, избавить игроков от вылетов. Кроме того, Maxis просит всех сообщать о новых багах в специальном разделе своего форума, отыскать который вы можете.
Мда....Что тут еще сказать патч для патча, это уже ни в какие ворота не лезет :cry_ing:
knack1980
Турист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:24
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение knack1980 »

Раньше я не мог играть из за пробок в развитом городе, a после последнего обновления максимально 10 минут...
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

У меня вроде бы все хорошо, ни загрязнения ничего плохого нет, одно только надоедает - дома постоянно покидаются, приходится частенько работать бульдозером)))
Аватара пользователя
Leo7Sabio
Турист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:08
Откуда: Рига Латвия

Сообщение Leo7Sabio »

knack1980 писал(а):Раньше я не мог играть из за пробок в развитом городе,a после последнего обновления максимально 10 минут...
Попробуй переинсталровать иногда помогает
Orgin Leo7Sabio
Я вернулся
Сервер EU WEST 4
Регион Острова Амано (одна из новых карт)
WOT LeoVIISabio
Ответить