Обсуждение патчей и исправлений

Информация о новых патчах к игре, история изменений и исправление известных ошибок
Ответить
raBp
Турист

Сообщение raBp » 05 июн 2013, 06:29

VReds писал(а):Про автобусы: они примерно так и делятся: городской, межрегиональный и туристический. Городской внутри города обслуживает, межрегиональный чуть другая визуальная модель между регионами катается, туристический - английский автобус и второй вид как межрегиональный.
Не наблюдал.
VReds писал(а):То, что сосед покупал у тебя электричество наоборот хорошо. Потому что производя лишние кв энергии они уходят в никуда и на ветер. А купить он у тебя может только излишки, не больше.
Не спорю, может это и хорошо, просто почему меня никто не спрашивает, это мои кв и мне решать продавать их или нет, а может я хочу продавать другому городу. Никто об этом не подумал?
Echo-Six писал(а):raBp, добавлю, что при достижении тобой дефицита энергии, недостаток будет забираться из экспорта твоему соседу. И когда твой город вырастит, то вполне вероятно, что твой соседушко окажется без киловатта энергии и ему придется искать другие пути добычи энергии, если конечно ты не построешь еще энергостанций.
Это и так понятно!

Спонсор
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин

Сообщение VReds » 05 июн 2013, 09:42

raBp писал(а):Не спорю, может это и хорошо, просто почему меня никто не спрашивает, это мои кв и мне решать продавать их или нет, а может я хочу продавать другому городу. Никто об этом не подумал?
Ну да, тут ты прав. Но ведь чтобы решить подобный конфликт, мне кажется достаточно было бы поставить галочки в ситихолле, мол продавать излишки в регионе или нет.
Сервер: Европа-восток 1

raBp
Турист

Сообщение raBp » 05 июн 2013, 10:11

VReds писал(а):Ну да, тут ты прав. Но ведь чтобы решить подобный конфликт, мне кажется достаточно было бы поставить галочки в ситихолле, мол продавать излишки в регионе или нет.
Да ты прав!

Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр

Сообщение Echo-Six » 05 июн 2013, 11:01

Вот с галочкой было бы хорошо, но сия мысля не достигла темных мозгов разработчиков. Тут требуется нечто посильнее галогенной подсветки.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan

OLMAR4

Архитектор

Турист

Сообщение OLMAR4 » 10 июн 2013, 14:25

Просто диву даешься, сколько еще не реализовано читая планы на обновление 5.0 viewtopic.php?f=45&t=447
Наверняка, то что мы купили 2 месяца назад, и то что будет к осени - 2 разные игры с одинаковым интерфейсом.
Изображение

raBp
Турист

Сообщение raBp » 10 июн 2013, 14:38

OLMAR4 писал(а):Просто диву даешься, сколько еще не реализовано читая планы на обновление 5.0 viewtopic.php?f=45&t=447
Наверняка, то что мы купили 2 месяца назад, и то что будет к осени - 2 разные игры с одинаковым интерфейсом.
Не поспоришь!

OLMAR4

Архитектор

Турист

Сообщение OLMAR4 » 10 июн 2013, 22:28

Вопрос: Почему после последнего обновления "оригин", приходится каждый раз вводить имя и пароль, новое-ноухау защита от взлома СимСити? Кому на..... она нужна? Ааа, там есть еще игры... вот, честно и от души.... подарил бы это Г...
Изображение

LInfo
Турист

Сообщение LInfo » 10 июн 2013, 22:59

Echo-Six писал(а):Вот с галочкой было бы хорошо, но сия мысля не достигла темных мозгов разработчиков. Тут требуется нечто посильнее галогенной подсветки.
походу твои мысли они прочли, и, вроде, в обновлении 5.0 они добавят эти галочки, хотя по-умолчанию все ресурсы доступны для всего региона

Strikestar
Горожанин

Сообщение Strikestar » 11 июн 2013, 07:28

OLMAR4 писал(а):Вопрос: Почему после последнего обновления "оригин", приходится каждый раз вводить имя и пароль
У меня кстати тоже такое появилось, надоедает очень, галочка запомнить меня есть , но она походу не работает...

AndreuCh
Турист

Сообщение AndreuCh » 12 июн 2013, 02:04

Сделали бы что нибудь с терраморфингом. Транспортные маршруты тоже не помешают.

Сообщение от жителей с текстом "Деньги кончились", заменено на "Нет работы". Это даст понять - что на самом деле требуется вашим симам.
Самое удивительно деньги кончались даже тогда когда туча рабочих мест было, или там сильная зависимость идет от насколько далеко работа находится?

Ответить