Обсуждение патчей и исправлений

Информация о новых патчах к игре, история изменений и исправление известных ошибок
Ответить
Аватара пользователя
raBp
Турист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 06:29
Откуда: Республика Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение raBp »

VReds писал(а):Про автобусы: они примерно так и делятся: городской, межрегиональный и туристический. Городской внутри города обслуживает, межрегиональный чуть другая визуальная модель между регионами катается, туристический - английский автобус и второй вид как межрегиональный.
Не наблюдал.
VReds писал(а):То, что сосед покупал у тебя электричество наоборот хорошо. Потому что производя лишние кв энергии они уходят в никуда и на ветер. А купить он у тебя может только излишки, не больше.
Не спорю, может это и хорошо, просто почему меня никто не спрашивает, это мои кв и мне решать продавать их или нет, а может я хочу продавать другому городу. Никто об этом не подумал?
Echo-Six писал(а):raBp, добавлю, что при достижении тобой дефицита энергии, недостаток будет забираться из экспорта твоему соседу. И когда твой город вырастит, то вполне вероятно, что твой соседушко окажется без киловатта энергии и ему придется искать другие пути добычи энергии, если конечно ты не построешь еще энергостанций.
Это и так понятно!
Спонсор
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

raBp писал(а):Не спорю, может это и хорошо, просто почему меня никто не спрашивает, это мои кв и мне решать продавать их или нет, а может я хочу продавать другому городу. Никто об этом не подумал?
Ну да, тут ты прав. Но ведь чтобы решить подобный конфликт, мне кажется достаточно было бы поставить галочки в ситихолле, мол продавать излишки в регионе или нет.
Сервер: Европа-восток 1
Аватара пользователя
raBp
Турист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 06:29
Откуда: Республика Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение raBp »

VReds писал(а):Ну да, тут ты прав. Но ведь чтобы решить подобный конфликт, мне кажется достаточно было бы поставить галочки в ситихолле, мол продавать излишки в регионе или нет.
Да ты прав!
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Вот с галочкой было бы хорошо, но сия мысля не достигла темных мозгов разработчиков. Тут требуется нечто посильнее галогенной подсветки.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Аватара пользователя
OLMAR4

Архитектор

Турист
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:05
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение OLMAR4 »

Просто диву даешься, сколько еще не реализовано читая планы на обновление 5.0 viewtopic.php?f=45&t=447
Наверняка, то что мы купили 2 месяца назад, и то что будет к осени - 2 разные игры с одинаковым интерфейсом.
Аватара пользователя
raBp
Турист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 06:29
Откуда: Республика Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение raBp »

OLMAR4 писал(а):Просто диву даешься, сколько еще не реализовано читая планы на обновление 5.0 viewtopic.php?f=45&t=447
Наверняка, то что мы купили 2 месяца назад, и то что будет к осени - 2 разные игры с одинаковым интерфейсом.
Не поспоришь!
Аватара пользователя
OLMAR4

Архитектор

Турист
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:05
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение OLMAR4 »

Вопрос: Почему после последнего обновления "оригин", приходится каждый раз вводить имя и пароль, новое-ноухау защита от взлома СимСити? Кому на..... она нужна? Ааа, там есть еще игры... вот, честно и от души.... подарил бы это Г...
LInfo
Турист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 02:47

Сообщение LInfo »

Echo-Six писал(а):Вот с галочкой было бы хорошо, но сия мысля не достигла темных мозгов разработчиков. Тут требуется нечто посильнее галогенной подсветки.
походу твои мысли они прочли, и, вроде, в обновлении 5.0 они добавят эти галочки, хотя по-умолчанию все ресурсы доступны для всего региона
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

OLMAR4 писал(а):Вопрос: Почему после последнего обновления "оригин", приходится каждый раз вводить имя и пароль
У меня кстати тоже такое появилось, надоедает очень, галочка запомнить меня есть , но она походу не работает...
Аватара пользователя
AndreuCh
Турист
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 01:51
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение AndreuCh »

Сделали бы что нибудь с терраморфингом. Транспортные маршруты тоже не помешают.

Сообщение от жителей с текстом "Деньги кончились", заменено на "Нет работы". Это даст понять - что на самом деле требуется вашим симам.
Самое удивительно деньги кончались даже тогда когда туча рабочих мест было, или там сильная зависимость идет от насколько далеко работа находится?
Ответить