Обсуждение патчей и исправлений

Информация о новых патчах к игре, история изменений и исправление известных ошибок
Ответить
bigbju
Турист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:43
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение bigbju »

alberologic писал(а):Безусловно пачи правят процесс. Но как то толку мало, в лучше случае к 200 пачу и 2000 DLC игра придет в нормальное состояние.
надеюсь ты не прав :sh_ok:
Спонсор
alberologic

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 10:15
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение alberologic »

bigbju писал(а):надеюсь ты не прав :sh_ok:
Увы и но: они не правят причины, а только исправляют следствия.
Баги все те же какие были в начале практически остались, только реже встречаются.
Origin: aSearch (В поисках интересной компании)
Сервер: Европа Восток 4
Специализация: укротитель ба`гов
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

RuSS писал(а):Жду 6-й патч.
Не ждите. Ждите 150-ый, тогда, может, и поправят баги.
alberologic писал(а):Увы и но: они не правят причины, а только исправляют следствия.
Баги все те же какие были в начале практически остались, только реже встречаются.
Полностью согласен.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
DONXAKer
Турист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 22:22
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение DONXAKer »

Вот читаю я форум давно, и не выдержал аж пришлось зарегиться. Товарищи сколько можно ныть, что баги, баги... Да выпускают новый контент платно разве это плохо? Почему в нашей стране не уважают труд программистов? Вот каждому подавай экономику как в жизни, графику, чтоб каждая букашка была видна, симулятор транспортной системы и прочее... И никто не сказал спасибо, за то, что уже сделано... Вот вы возьмите соберите команду и сделайте лучше. Или думаете, что потратили 1000 рублей и все вам полный симулятор города и без единого бага?
Вы свою работу типа делаете без ошибок и денег не берете за нее?

Товарищи научитесь уважать чужой труд. Да баги есть, но и с ними можно играть и даже труднее достичь целей, что развивает мозг, а не нытье..
alberologic

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 10:15
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение alberologic »

DONXAKer писал(а):Вот читаю я форум давно
Ради разнообразия попробуйте поиграть в это, а не только читать про неё. Спасибо сказать за что? За то, что мне продали сырой хлеб из теста, который не пригоден в пищу?

PS: Одни провалили сроки, вторые из-за жадности выпустили в сыром виде. Последнее время это тенденции ИТ под видом монетизации, нужно быстрей и больше продать. А исправление багов в этом не поможет, то есть баги править не выгодно.
Origin: aSearch (В поисках интересной компании)
Сервер: Европа Восток 4
Специализация: укротитель ба`гов
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

DONXAKer писал(а):Вот читаю я форум давно
Вы не читайте, а как было сказано, попробуйте поиграть в это
DONXAKer писал(а):Вот каждому подавай экономику как в жизни, графику, чтоб каждая букашка была видна, симулятор транспортной системы и прочее...
А что в этом плохого? Тем более сейчас не времена 286-х. Да и разработчики сами позарились на это дело - посмотрите старые ролики, интервью с разрабами, увидите что есть в них (обещали), а чего нету в самой игре.
DONXAKer писал(а):И никто не сказал спасибо, за то, что уже сделано...
За хороший, качественный продукт не грех и заплатить лицензию. А это, в текущем его состоянии, сложно назвать качественным продуктом.
DONXAKer писал(а):Вот вы возьмите соберите команду и сделайте лучше.
Спонсором станете?
DONXAKer писал(а):Вы свою работу типо делаете без ошибок и денег не берете за нее?
Я свою работу выполняю качественно, и если совершаю ошибки, то их исправляю.
DONXAKer писал(а):Да баги есть, но и с ними можно играть и даже труднее достичь целей, что развивает мозг, а не нытье..
Баги развивают нытье, а вот хороший кроссворд или судоку - мозг. Кроме того, с багами часто невозможно пройти игру до конца.
DONXAKer писал(а): Или думаете, что потратили 1000 рублей и все вам полный симулятор города и без единого бага?
Мы потратили свои кровные деньги и имеем право требовать качественности купленного продукта.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

Полностью согласен с Echo-Six.
Это не официальный русско-язычный форум игры симсити, однако все это нытье отнюдь не беспочвенно. Хоть в лицензионном соглашении и присутствует пункт, что мы покупаем продукт таким какой он есть. Но в частности это противоречит и конституции, и гражданскому кодексу. И да, это проблема нашего законодательства, поскольку вопрос приобретения цифрового контента не урегулирован и зияет огромной дырой в системе нашего Законодательства! Я заплатил деньги за продукт, который не имею права вернуть, потому что в нем имеются дефекты, которые не позволяют мне его использовать по назначению на все 100%. Раз так, то пусть разработчики уж реагируют на все сопли и нытье на форумах, письмах в службу поддержки и предоставляют мне более качественный продукт!

Многие предложения, которые были озвучены здесь, многие замечания и ошибки - были добавлены/исправлены. Возможно благодаря администрации портала, возможно активными пользователями. Ведь если бы не было того же, извиняюсь, нытья - проект бы был заброшен.
Сервер: Европа-восток 1
DONXAKer
Турист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 22:22
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение DONXAKer »

Echo-Six писал(а):Вы не читайте, а как было сказано, попробуйте поиграть в это
Вы не поверите, я играю с первого дня.
Echo-Six писал(а):За хороший, качественный продукт не грех и заплатить лицензию. А это, в текущем его состоянии, сложно назвать качественным продуктом.
Человек, который во всем видет только плохое в любом случае будет не доволен. Так, что говорить про каественный продукт в данном случае, это все равно, что говорить об утопии.
Echo-Six писал(а):Спонсором станете?
Вот видете оказывается вам тоже деньги нужны, также и разработчикам. Учитывая сколько людей было занято, какие площади и прочее, то сумма получается не маленькая вот за это мы и платим.. Вот я планирую писать подобную игру в опенсорсе.
Echo-Six писал(а):Баги развивают нытье, а вот хороший кроссворд или судоку - мозг. Кроме того, с багами часто невозможно пройти игру до конца.
В симсити по определению нет конца, или вы его видите?
Echo-Six писал(а):Мы потратили свои кровные деньги и имеем право требовать качественности купленного продукта.
Это знаете напоминает, как люди говорят, что у нас в государстве все плохо и только говорят, а единицы берут и делаю.. идут на митинги, борются с системой. А то, что вы на не официальном форуме засаживаете продукт и фирму, вообще не конструктивно. Кто из вас написал, обо всех ошибках напрямую в Maxis?
alberologic

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 10:15
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение alberologic »

DONXAKer писал(а): Вы не поверите, я играю с первого дня.
Я так понимаю Вы и первый город еще не достроили?
DONXAKer писал(а): В симсити по определению нет конца, или вы его видите?
Увы но он есть, одного дня хватит чтоб его достичь.
DONXAKer писал(а): Это знаете напоминает, как люди говорят, что у нас в государстве все плохо и только говорят, а единицы берут и делаю.. идут на митинги, борются с системой. А то, что вы на не официальном форуме засаживаете продукт и фирму, вообще не конструктивно. Кто из вас написал, обо всех ошибках напрямую в Maxis?
Я написал, только толку 0. Как уже писал выше почему.

PS: Как Вам уже многократно писали есть понятие качества, которое в данном продукте отсутствует напрочь и в таком сыром виде он не вкое не пригоден.

А прийти в ресторан заплатить 1000 евро за холодный плохой кофе и потом еще оставить на чай и выразить огромную благодарность, что дали Вам утолить жажду помоями... :-) Это за гранью понимания.

Я вижу только что Вы в эту игру толком и не играли. максимум построили деревушку в песочнице.
Origin: aSearch (В поисках интересной компании)
Сервер: Европа Восток 4
Специализация: укротитель ба`гов
DONXAKer
Турист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 22:22
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение DONXAKer »

alberologic, ваши ответы смешны до безобразия. Я отстроил полностью несколько регионов и до сих пор есть куда развивать город и я не вижу грани о которой вы говорите.

И какой ответ вам дал Maxis на ваши письма?

Ну сравнили про 1000 евро. игру написать также сложно, как создать например авто, а цена вообще не соизмерима...
Так что в вашем при мере с плохим кофе это плата 1 евро а за него вы хотите получить полноценный завтра, да еще и с фкусной французской булочкой.. ))

Давайте обоснованно говорить о качестве? Какой смысл вкладываете в это слово.
У вас вылетает игра с ошибкой? Вы уверены, что пробки это баг, а не реалия? МКАД, тоже в большестве своем в пробках, а все почему кривая реализация + перенаселение... также и сим сити.

Да есть баги, но сразу все исправить не реально, особенно в такой сложной системе. Смотрите шире, а не банально занимайтесь перепостом.. больше конкрети и мень воды и разработчики вас услышат.
Ответить