Обсуждение патчей и исправлений

Информация о новых патчах к игре, история изменений и исправление известных ошибок
Ответить
Аватара пользователя
AndreuCh
Турист
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 01:51
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение AndreuCh »

Ну вроде SimCity становится играбильной. Это обновление порадовало больше чем огорчило.
Спонсор
max10142
Турист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:08
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение max10142 »

Построил два города. В одном случилось землетрясение - переслал симолеоны из другого города чтобы покрыть ущерб. Симолеоны не пришли. Опять баг? Или ограбили :pi_rat: ? Всегда землетрясение случаются в тех местах где САМЫЕ ДОРОГИЕ постройки. Это случается ток у меня или это у всех? Или вообще специально было вымышлено чтобы злить игроков?

Ох уж этот симсити, но игра все таки норм :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
MrT
Турист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 13:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение MrT »

Я уже миллионов 50 потерял на пересылках) Хоть в патче и сделали более надёжные переводы, но я этого не чувствую пока.
max10142
Турист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:08
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение max10142 »

MrT писал(а):Я уже миллионов 50 потерял на пересылках) Хоть в патче и сделали более надёжные переводы, но я этого не чувствую пока.
лол возможно это был бы и не баг если это было бы DLC "Russian city pack" :st_ruskiy: :al_kana_ft:
RuSS
Турист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 12:46
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение RuSS »

Седьмым патчем порадовали.
Теперь с пробками можно хоть как-то бороться. Патрульные полицейские машины не катаются паровозом, что позволяет экономить на дополнительных машинах или отделениях. Аналогичное можно сказать про пожарных и скорую.
Симы в игре будто лучше пользоваться общественным транспортом. Вот бы еще сделали графу в доходах от транспорта, было бы совсем реалистично.

С деньгами тупняк. Пол миллиона ушли в трубу, причем отправлял в несколько траншей.

Наконец-то исправили баг, когда другой город закупается водой / электричеством / сточными водами, это обозначается в графе доходов.

С нехваткой рабочих по-прежнему фигня какая-то или я чего-то не понимаю. 100000 жителей. 10000 работают, 3000 не хватает. Куда лепить дома уже ума не приложу... Спрашивается, чем занимаются остальные 90 тысяч? Все студенты или на пенсии? :-D
Аватара пользователя
Leo7Sabio
Турист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:08
Откуда: Рига Латвия

Сообщение Leo7Sabio »

патч порадовал но в игровой ночи я пугаюсь что по улицам практически не ездят машины то редкий грузовик или автобус нарушает тишну ночи
не как у вас но у меня постоя ящерица по городу шарится
Orgin Leo7Sabio
Я вернулся
Сервер EU WEST 4
Регион Острова Амано (одна из новых карт)
WOT LeoVIISabio
alberologic

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 10:15
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение alberologic »

Печально, что баг с переводами не исправили.
Еще в прошлом паче огромную кучу потерял, в этом значит можно и не начинать.
Машинки как и всегда ездят паравозиком.

Единственное что опробовал в новом паче, это ускоренную прокачку за счет мирового рынка.
Поседел пару часиков в старом городе, поднял цену на сырье в два раза. Получил не хилый доход с продаж в новом.
Origin: aSearch (В поисках интересной компании)
Сервер: Европа Восток 4
Специализация: укротитель ба`гов
Аватара пользователя
Leo7Sabio
Турист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:08
Откуда: Рига Латвия

Сообщение Leo7Sabio »

Ну не знаю, у меня поровозиком не ходят или я слепой
Orgin Leo7Sabio
Я вернулся
Сервер EU WEST 4
Регион Острова Амано (одна из новых карт)
WOT LeoVIISabio
Kornet
Турист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:34

Сообщение Kornet »

Симолеоны вообще не доходят до других городов. По поводу землетрясений да, у меня разрушился универ, где было оже больше 90% исследования завершено. Обидно
max10142
Турист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:08
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение max10142 »

У меня тоже паровозиком ходят, как автобусы так и коповозы. о мусоровозах вообще говорить не стану. ибо они таким жутким паровозом ходят, что пробка ток из них делается.

Еще наблюдается баг - город весь полыхает адским огнем, а укомплектованная пожарная станция с вертолетами ни куда не собирается выезжать. только написано "готовность к тушению пожаров".
Ответить