Обновление 10.2 (21.07.2014)

Информация о новых патчах к игре, история изменений и исправление известных ошибок
Закрыто
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

На прошлой неделе (18 июля) и в начале текущей (21 июля) игроки могли заметить загрузку небольших обновлений, как в самой игре, так и специальное обновление для SimCity в клиенте Origin. Официального пачт-ноута со списком изменений нет, однако разработчик под ником MaxisBazajaytee дал небольшое разъяснение по этому поводу:
Эти два обновления улучшают процесс установки для новых игроков. Эти обновления для лучшей совместимости получил каждый: те у кого уже установлена игра и те, кому это только предстоит.

Обновление не приносит никаких изменений в игру и не содержит дополнительных исправлений. Можно проверить версию игры следующим образом: щелкните правой кнопкой мыши по файлу SimCity.EXE, в контекстном меню выберите Свойства --> Подробности. Версия игры должна быть такая: 10.2.0.0. Если смотреть в панели управления Windows, то в разделе Установка/удаление программ SimCity должна иметь версию инсталлятора 4.0.86.0859.
Информацию о будущих патчах получить не удалось. Как только она появится - вы первыми узнаете подробности на нашем русскоязычном форуме SimCity. Регистрируйтесь, комментируйте и подписывайтесь на появление новых сообщений :ga-ze-ta;
Спонсор
Закрыто