The Sims

Градостроительные симуляторы и не только
Аватара пользователя
Bleu Majorelle
Турист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 15:05
Откуда: Strangetown
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Bleu Majorelle »

А у меня места не оказалось на дисках. Надо будет на выходных заняться...

Ну, если не поможет, анонимайзеры в помощь) Кстати, еще плюс предзаказа коллекционного издания в том, что игру привезут второго сентября, а не четвертого :dan_ser:

В общем, по просмотренным видео геймплея я не разочарована. Мне очень нравится мультяшность персонажей, ибо это все-таки игра. Всё равно потом игроки наделают предметов)))
Спонсор
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

А коллекционку в розничном магазине покупать будете? Обычно там наоборот всегда с задержкой.
Аватара пользователя
Bleu Majorelle
Турист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 15:05
Откуда: Strangetown
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Bleu Majorelle »

Strikestar писал(а):А коллекционку в розничном магазине покупать будете? Обычно там наоборот всегда с задержкой.
Вот я тоже удивилась) Хочу заказать в Республике Игр, писала им, ответили, что 2 числа уже будет (в принципе, совпадает с релизом в США).
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Коллекционные издания - для истинных фанатов :co_ol:
И цены, правда, тоже впечатляют)

Жаль что у SimCity не было коллекционного издания...
Аватара пользователя
Bleu Majorelle
Турист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 15:05
Откуда: Strangetown
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Bleu Majorelle »

SimCityNews писал(а):Коллекционные издания - для истинных фанатов :co_ol:
Или для любителей собирать ненужное барахло, вроде меня)))
SimCityNews писал(а):Жаль что у SimCity не было коллекционного издания.
Думаю, Simcity рассчитана на более зрелых и серьезных игроков, которым бонусные наклеечки с саундтреком ни к чему :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Смотря какая коллекционка и что входит в ее состав. Бывают просто отличные, с фигурками, артбуками, книгами и дополнительными внутриигровыми предметами)
Аватара пользователя
Bleu Majorelle
Турист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 15:05
Откуда: Strangetown
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Bleu Majorelle »

SimCityNews писал(а):Смотря какая коллекционка и что входит в ее состав. Бывают просто отличные, с фигурками, артбуками, книгами и дополнительными внутриигровыми предметами)
Не спорю, но тут не тот случай, к сожалению :-(

Надеюсь, игра не разочарует, ее ждать пришлось аж с выхода Sims 3 :men:
Аватара пользователя
TimeIndex
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 20:50
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение TimeIndex »

Симсити 10 лет ждали - результат сами видите. К тому же The Sims 4 использует все тот же движок Glassbox, который сами разработчики признали ограниченным. Что получится из этого в Симсах - посмотрим, я пока не заказывал, подожду отзывов.
Аватара пользователя
Bleu Majorelle
Турист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 15:05
Откуда: Strangetown
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Bleu Majorelle »

Timeindex писал(а):Симсити 10 лет ждали - результат сами видите. К тому же The Sims 4 использует все тот же движок Glassbox, который сами разработчики признали ограниченным. Что получится из этого в Симсах - посмотрим, я пока не заказывал, подожду отзывов.
По поводу результата - у всех разное восприятие, игр в том числе) Я давно перестала читать обзоры, т.к. всегда ощущается какое-то предвзятое отношение. Это как с ароматами (я девочка, позволю себе это лирическое отступление) - бывает, попробуешь что-то новое и первое впечатление - не моё, а со временем влюбляешься, пусть это даже не тот тип ароматов, к которым привык. Вот третьими я так и не прониклась за всё это время... После Simcity уже всё будет не так страшно, я уверена :-)

Бассейны и маленьких детей обещали добавить позже, будем надеяться, что это будет в первом аддоне :ps_ih:
Я честно думала-думала и не поняла, чего в Симсе можно придумать принципиально нового, разве что область карьер расширить.
Аватара пользователя
parkrusever
Турист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:37
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение parkrusever »

Я не фанат The Sims и не могу понять зачем переплачивать такие большие деньги за коллекционку, подумать только, 2500 рублей! Лучше сэкономить и потом на эти средства накупить DLC к игре)
Ответить