Приветствие от администрации форума

Здесь вы можете ознакомиться с важными объявлениями форума и новостями
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Добро пожаловать!

7 августа 2012 года запущена работа форума игры SimCity. На данный момент форум работает в тестовом режиме, происходит настройка функционала, редактирование дизайна. В связи с этим у меня есть небольшая просьба: отпишитесь в этой теме и укажите что бы вы хотели видеть на форуме, какие разделы добавить или наоборот удалить. Принимаются любые замечания, предложения, пожелания.
Спонсор
Аватара пользователя
eternity
Турист
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 21:39

Сообщение eternity »

Добавьте раздел "Обсуждение игры" или "Обсуждение будущей игры", а то получается основные темы в оффтопе (т.к. к бэте они не имеют отношение)

Плюс думаю viewforum.php?f=3 этот раздел стоит переименовать просто во "Все про SimCity 5" ведь есть и Делюкс, да и обычная, думаю, будет.
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

eternity писал(а):Добавьте раздел "Обсуждение игры" или "Обсуждение будущей игры", а то получается основные темы в оффтопе (т.к. к бэте они не имеют отношение)
Новый раздел добавлен viewforum.php?f=13 а подходящие темы перенесены в него из оффтопика.
eternity писал(а):Плюс думаю viewforum.php?f=3 этот раздел стоит переименовать просто во "Все про SimCity 5" ведь есть и Делюкс, да и обычная, думаю, будет.
Верное замечание, все исправлено, большое спасибо!
ukmerge
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:32

Сообщение ukmerge »

Hi, я хотела бы создать сайт про Simcity в Литве. Может быть я могу пользоваться вашей информацией на сайте?
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

ukmerge, частичное или полное копирование материалов, представленных на сайте строго запрещено!

Но безусловно, вы можете пользоваться всеми доступными материалами, если при этом не нарушать авторских прав.
Вагон
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 13:01

Сообщение Вагон »

Хороший сайт. Инфа есть, обсуждение есть, пользователей мало, но это думаю временно.

Будем заходить :a_g_a:
Аватара пользователя
diger_Inc
Турист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 23:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение diger_Inc »

Вагон писал(а):Хороший сайт. Инфа есть, обсуждение есть, пользователей мало, но это думаю временно.
Да, да... Очень интересно насколько здесь будет оживлённо... :men:
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Все зависит от активности пользователей, т.е. в первую очередь от вас, так что добро пожаловать на форум!
Вагон
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 13:01

Сообщение Вагон »

SimCityNews писал(а):Все зависит от активности пользователей, т.е. в первую очередь от вас, так что добро пожаловать на форум!
Ну теперь все зависит уже от индексации в поисковиках)
Контент есть, причем свой. Юзеры имеются. Остался пиар!
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Вроде зарегистрировано почти 40 человек - в принципе много, но видно интерес пребывания тут, у них, пропадает через 6-8 дней, если смотреть по сабжам/комментам... Может, если бы тут были видео, видео обзоры игры, скрины - это привлекло и удерживало людей сильнее.

P.S. Вот я шляпа, только сейчас увидел, что этот форум является частью сайта и в нём есть и фото, обои, видео, новости, вообщем всё, что надо! Отличный сайт, осаждаюсь тут! Спасибо создатели и модераторы!
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Ответить