Не поддерживается на данном устройстве

Заметили ошибку? Сообщите о ней!
Правила форума
Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с закрепленными в разделе объявлениями, а также проверьте, не открыта ли тема с такой же проблемой.
Ответить
Алексей199325
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 19:46

Сообщение Алексей199325 »

Всем привет, купил Xiaomi Mi MIX 2S. Пытаюсь скачать игру SimCity BuildIt. Пишет, что на данном устройстве не поддерживается. Как справиться с этой проблемой?
Спонсор
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Добрый день! Вероятно, разработчики пока не включили данное устройство в список поддерживаемых устройств.

Xiaomi Mi MIX 2S представлен весной этого года, со временем должно выйти обновление SimCity BuildIt, ожидайте. Можете задать свой вопрос на странице приложения в Google Play, чтобы узнать о сроках включения поддержки.
Аватара пользователя
Anarhist
Горожанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:24
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Anarhist »

Алексей199325 писал(а): 19 июн 2018, 19:50Всем привет, купил Xiaomi Mi MIX 2S. Пытаюсь скачать игру SimCity BuildIt. Пишет, что на данном устройстве не поддерживается. Как справиться с этой проблемой?
Скажите через что Вы скачиваете? У меня смартфон с Android 4.3 и у меня работает. Конечно у Вас Android 8.0 если не ошибаюсь, у него должна быть поддержка поздних программ. По крайней мере у меня поддерживает 2.0
Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют! (Нестор Иванович Махно)
Ответить