Данная функция пока вам не доступна

Заметили ошибку? Сообщите о ней!
Правила форума
Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с закрепленными в разделе объявлениями, а также проверьте, не открыта ли тема с такой же проблемой.
Ответить
Gabarit.tv
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 15:12

Сообщение Gabarit.tv »

Почему я не могу открыть торговую площадку (здание с буквами "HQ"; находится рядом с башней Ву)? У меня 19 уровень, 55 тысяч населения. Пишет: Здравствуйте мэр, данная функция пока вам не доступна.
Спонсор
Валера
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 13:06

Сообщение Валера »

Как это решить? Эта надпись на главном офисе мировых торг. операций, на военных поставках, в крепости Ву и в поиске клубов.
Ошибка.png
Ошибка.png (983.13 КБ) 8965 просмотров
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Похоже на сбой в подключении к интернету.
Антон
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 21:18

Сообщение Антон »

У меня такая же проблема - 11 уровень, 20 тысяч населения, а торговая площадка не открылась, мне пишет:
Здравствуйте мэр, данная функция для вас пока недоступна
Gabarit.tv
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 15:12

Сообщение Gabarit.tv »

Чувак, я писал это год назад, и эта проблема уже давно у меня решилась.
Надо просто удалить, и заново скачать игру! :men:
Саша
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 23:58

Сообщение Саша »

Здравствуйте! Я с удовольствием играю в вашу игру, но я уже на 15 уровне и все жду, когда мне откроется торговля? На каком уровне?) Скажите пожалуйста или как мне ее разблокировать? Просто мне иногда необходимо покупать товары у других игроков, а мне пишет "извините мэр, но это функция вам ещё не доступна".
Помогите пожалуйста! :ny_tik:
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Саша писал(а): Я с удовольствием играю в вашу игру, но я уже на 15 уровне и все жду, когда мне откроется торговля? На каком уровне?))
Мировые торговые операции и торговля с другими игроками становится доступной при достижении численности населения 10000 (десять тысяч) и более.

Но важно учесть, что следующее сообщение: "Здравствуйте, мэр! К сожалению, данная функция пока вам недоступна." может возникать и при более высокой численности населения. А от уровня это вообще не зависит.

Проблема в том, что торговля через мировые торговые операции в SimCity BuildIt разрешена только для игроков старше 18 лет, точно также как и вступление в клуб мэров. При первой установке и запуске игры вы указывали свой возраст и скорее всего вам еще нет 18 лет, поэтому функция недоступна.
В этом случае стоит поступить следующим образом:
  • Привязать в настройках игры аккаунт на Фейсбуке, чтобы данные игрового процесса были сохранены на сервере. Для надежности закройте приложение и снова его откройте, чтобы убедиться, что данные синхронизировались.
  • Затем удалите игру с устройства и снова загрузите, а при запуске укажите столько лет, чтобы было больше 18.
  • Далее проходите обучение и привязываете к Фейсбуку.
  • Закрываете и вновь открываете игру. На этом этапе вас должны спросить: продолжить игру в этом же городе или загрузить данные сервера - нужно выбрать загрузку с сервера.
Вот и все, теперь вам больше 18 лет, вы снова играете в своем городе, где доступна торговля с другими игроками в мировых торговых операциях.
buks600
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 21:37

Сообщение buks600 »

Дело не в установке игры и уж тем более в ее переустановке. А дело всего лишь в том, сколько лет (возраст игрока имею в виду) было введено при первом запуске игры. Мне два раза пришлось начинать игру сначала, пока не дошло, что именно в этом дело. Видимо для игроков младше, скорее всего, 18 лет, недоступны некоторые функции игры, такие как дом мэров и торговая биржа.
Gabarit.tv
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 15:12

Сообщение Gabarit.tv »

:pri_vet:-: Ааа, спасибо. Понял.
buks600
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 21:37

Сообщение buks600 »

Gabarit.tv писал(а): :pri_vet:-: Ааа, спасибо. Понял.
Не за что)))
Ответить