Город сам по себе вылетел из клуба во время войны

Заметили ошибку? Сообщите о ней!
Правила форума
Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с закрепленными в разделе объявлениями, а также проверьте, не открыта ли тема с такой же проблемой.
Ответить
Юлия
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 11:43
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Юлия »

Всем здравствуйте. Интересный глюк у меня вчера случился, во время войны город вылетел из клуба. У меня два города, один на эмуляторе, другой в телефоне, вот такая неприятность случилась с городом, который на эмуляторе. И самое интересное, что я теперь у друзей товары не вижу, и сам клуб тоже найти не могу. Написала в поддержку, пока ответа нет. Попыталась приглашение отправить, пишет, что произошла ошибка, попытайтесь позже. Вот такая вот фигня. Только 379 тугриков оплатила, и такая подстава((
Спонсор
Юлия
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 11:43
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Юлия »

Короче, полазила я по интернету, и поняла, забанили меня. Правда не поняла, почему. Если у вас вдруг в мировой торговле куча редких предметов, стоуровневые города, и вы не видите свой старый клуб, вы в зазеркалье, это такой своеобразный бан. Пишете в поддержку
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Все верно, если вы не нарушали правил игры и считаете блокировку ошибочной, то решить этот вопрос может только техподдержка.

Напоминаю, что написать в техподдержку разработчикам можно следуя этим указаниям: viewtopic.php?f=50&t=1224
Ответить